2016-38.

Изображение пользователя Zealotus.

После болезни потихоньку возвращаюсь к тренировкам. Стараюсь делать это именно потихоньку, а не как обычно, с места в карьер. Позволила себе пропустить бассейн по причине того, что очень много дел, и это было единственное, которое можно было вычеркнуть. Раньше бы заставила себя сделать всё и даже чуть больше, зато осталась бы на весь день без еды (потому что поесть было бы просто некогда). Ещё один бассейн пришлось пропустить по той причине, что я (наконец-то, давно очень хотела) всерьёз занялась эпиляцией, а после процедуры сколько-то дней не рекомендуется лезть в воду.

Ещё заметила такую странность - стала забывать взвешиваться. Уже не первую неделю. Причём забываю абсолютно искренне, даже ни на долю секунды не мелькает в голове что надо бы взвеситься. В этот раз взвешивание, которое планировалось в понедельник, было сделано в воскресенье, то есть на шесть дней позже. Боюсь такими темпами мой график утратит всякую привлекательность и информативность. Но с другой стороны, если разобраться, такая тенденция скорее радует. Я выздоравливаю от зависимости от весов.
велосипедом 68 км
пешком 5 км
плавание 4,6 км
дорожка 6 км
силовые три по полчаса, но довольно вялые, если честно

А ещё небольшой оффтоп. У нас приключился (приключится 1 октября, сейчас подготовка) совершенно внезапный, как снег на голову, переезд с насиженного кучу лет места, по семейным обстоятельствам крайне неприятного свойства. Поэтому если на какое-то время исчезну, или хуже того - буду писать своё но перестану читать друзей - очень прошу понять и простить. Это всё временное явление.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Плохо, что переезд по неприятным обстоятельствам. Лучше переезжать для нового и хорошего. Мне бы хотелось даже город сменить. Новое место, новая жизнь)
Пусть все наладится у тебя!
Я от весов тоже отвыкла совсем. Но мне это не на пользу пошло кажется.
Со спортом так и надо, в меру, в удовольствие, без напряга. Теперь вот без обязаловки тренажерки тоже хочу наладить интуитивный спорт)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Хорошего переезда
Пусть на новом месте будет все только лучше:)

Изображение пользователя Marinchik.

Пусть все наладится, и впереди будет только лучшее! Молодец, что избавляешься от зависимости! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.