2016-34.

Изображение пользователя Zealotus.

Недели где-то две, если не больше, мне хотелось рыбы. Жирнющщей такой рыбы, не минтая какого-нибудь. Пару недель ждала когда пройдёт, но оно не проходило. Посмотрев на цены в рыбьем отделе, я тяжело вздохнула и купила себе рыбную консерву - не помогло. Тогда я всё-таки пошла выбирать какую-нибудь форель, но в результате драки с жабой за ценники была куплена скумбрия холодного копчения. Скумбрия пошла очень хорошо, с картошечкой. Вроде отпустило. Ещё довольно часто (чаще чем раньше) стало появляться состояние "чего-то хочу, чего не знаю" - особенно после ужина. Есть подозрение, что такими ощущениями организм реагирует на какую-то тревогу, но честно говоря мне просто не хочется копать в этом направлении. На данный момент ограничиваюсь тем что "не жру и ладно, значит отстаньте от меня", хотя и понимаю, что это не дело и что проблему надо решать. Может быть потом как-нибудь...

Одно плавание пришлось пропустить по техническим причинам.
велосипедом 87 км
плавание 4 раза по 1 час по 1,6 км и 1 раз полчаса 1 км= 4,5 ч и 7,4 км
силовая 3 раза по полчаса
дорожка 3 раза по 20 минут по 2 км = 1 час и 6 км (в горку 5 градусов)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Копченая с картошечкой, мммммм мнямка
Копай, копай, для этого и занялись этим мозговыносением)))))

Изображение пользователя Zealotus.

Только можно не сегодня? (вот в таком настроении я уже не первую неделю...)

Теперь тоже буду хотеть скумбрию.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Который карат. =)
Скумбрия это не так уж дорого, мне кажется. Не то что форель.

Да не отравишься ты единожды съеденой гадостью! К тому же сырок еще дешевле, чем скумбрия))) Я скумбрию несколько лет не покупала, как увидела однажды в магазине что-то не очень аппетитно пахнущее и просроченное, так больше не хотелось.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Мне бывает тоже рыбки хочется, поешь и все нормально, и консервы рыбные нравятся. Правда, сейчас летом не очень хочется.
Наверное, лучше всего идеальный вариант сразу перед ужином определиться с пищей. А потом организм,может, и не будет спрашивать: чего-то хочу, чего не знаю.
Молодец, что работаешь над собой, что не отступаешь! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Zealotus.

просто в этот раз хотелось именно жирной рыбы, а в консервах только соль и вода, жира не было почти, поэтому не понравилось. А ещё попались хвостики одни.
Я так и делаю, определяю перед ужином, что буду есть. Поем, вроде наелась, а дальше начинается это дурацкое чувство, вроде как что-то ещё хочется, а что - не понятно. Бестолковое и мучительное ощущение.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka