2016-27.

Изображение пользователя Zealotus.

Вес в норму пролез, но ясно, что граница где-то рядом. Всю неделю рассматривала себя с разных ракурсов, искала что со мной не так. Пыталась делать фото, в надежде на то, что со стороны виднее.

Сначала бездарное селфи натощак в раздевалке бассейна. Не считая ужасного ракурса (эти укороченные ноги, неестественно истончающиеся книзу) вобщем-то ничего страшного. Хотя конечно селфи явно не мой жанр.
Была идея к вечеру сделать фото выкатившегося живота в стиле "почувствуйте разницу", но к вечеру настроения фоткаться не оказалось. Когда живот выкатился, вообще мало кто захочет фоткаться. Натощак другое дело, особенно с поднятыми руками... *сарказм*


Потом поняла, что сильнее всего меня беспокоит состояние спины. Попросила мужа сфоткать меня издалека. Со спины, ну заодно и другими сторонами повернулась.



Самое страшное опасение не подтвердилось - на спине складки не обнаружены.
И где же тогда притаился мой коварный лишний вес? Загадка века....

По питанию опять плохо, но уже лучше. Совершенно не понимаю, чего хочу. Ничего не хочу. Всё что ни пробовала предлагать себе, всё не хочу. Однако есть иногда хочется. Есть хочется, а ничего не хочется. Неприятное состояние. Лучше хотя бы тем, что перестала есть когда вообще не хочется. Довольно глупо ведь есть одновременно и без голода и без аппетита, просто от скуки.
Добавила ещё ходьбы по дорожке. Чтобы выдержать эту скукотищщу, всё же разжилась аудиокнигой. Причём заранее запретила себе её слушать во всех случаях в мире, кроме одного - идя по дорожке. Рассчёт на то, что если книжка окажется интересной, я буду ходить чаще и дольше, чтобы услышать продолжение. Рассчёт не оправдался - книжка попалась до того скучная, да ещё и читают так мееедленно, что это похоже на пытку! Мееедленное, протяжное детальное описание обстановки, в которой уже несколько километров (моей ходьбы) ничего не происходит! При этом я её дослушаю, просто из природного упрямства. Надеюсь со следующей книжкой повезёт больше.
Кто посоветует увлекательное чтиво, вот прям такое, ради которого лишний раз в зал забежать захочется, буду очень признательна!

велосипедом 43км
пешком 6км по дорожке с наклоном 5 градусов
плавание 5 раз по 1,6 км (по 1 час) и 1 раз 0,8 км (30 минут) = 8,8 км
силовые 3 по полчаса

Нравится: 
0

Комментарии

И я не вижу где притаился лишний вес... Стройная!

Изображение пользователя Zealotus.

Слово "стройная" у меня с собой не вяжется, но хотя бы не жирная... girl_crazy

Лишнего веса нет!!! Есть мышицы!!!!!
Состояние знакомое и очень противное, согласна.
про книжку - это каждому свое, что одному интересно, то другому скукота.
в контакте много книг, попробуй начать слушать дома, если завлечет, то с собой взять на дорожку.
еще я фильмы смотрела на дорожке, пока ходила
главное выбрать, чтобы интересно было.

Изображение пользователя Zealotus.

У меня с книжками именно та сложность, что я не люблю их бросать. Поэтому для меня попробовать это уже практически приговор к "дослушать". За всю жизнь всего несколько книг бросила, но это был вообще ужас и кошмар.

Ну тогда можно погуглить книжки наподобие тех, которые тебе понравились

Изображение пользователя НатаЭлла.

И на какие излишки мы тут постоянно жалуемся! Лишнего ничего нет! А спина так вообще худущая, лопатки торчат! Осталось одно - полюбить себя, примириться с собой. И не отыскивать то, чего нет)
Я книжки Дяченко Марины и Сергея слушала с удовольствием. Это фэнтези, на любителя конечно. Слушала Ритуал и Вита Ностра. Вообще почти все их еще и перечитала. Попробуй, может пойдет, действие там хороошо разворачивается, не скучно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Я же объясняла, живот у меня, живоооот... выкатывается по вечерам. А его сфотографировать у меня так рука и не поднялась. А по утрам его нет, вот утренние фотки я и выложила...
Насчёт книг, попробую. Хотя фэнтези не то чтобы мой жанр, но недавно поняла, что не так важен жанр книги, как качество. Так что любой жанр может понравиться, если увлекательно.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну если только по вечерам, то это не жирок. Может слабоватое пищеварение, вздутие, ну и мышцы внутренние если укрепить, может поможет.
Я тоже раньше феньези не понимала, фантастику хорошую научную любила и классику. А вот современные книги попадаются любопытные и в этом жанре.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

периодически тебя читаю. хотя не всегда осиливаю длинный текст. у кого маленькие детки - поймут. Так вот, из того, что успеваю прочитать - я думала, что ты гораздо крупнее, грузнее и т.д. Фото приятно удивили. подтянутая хорошая фигура. конечно, не тростинка. но даже полной, язык не поворачивается назвать. Мой имт чуток меньше, но раздетая я выгляжу полнее тебя)

:connie_5:

Изображение пользователя _mari_.

можно влезу)))
а я когда читала в дневнике 50км вело за неделю и бассейн, то сразу представляла хорошую фигуру.
потому что спорт он и в Африке спорт girl_in_love

Изображение пользователя Zealotus.

Хотя у меня конечно не каждую неделю 50 км выходит, но если где-то получается мало, я стараюсь потом наверстать. Фигуру свою хорошей не считаю, но даже оценка "сойдёт" для меня уже победа над собой!

Изображение пользователя _mari_.

очень хорошее тело, подтянутое.
особенно в районе талии и спины всё очень красиво.

Изображение пользователя Zealotus.

Он даже в пределах одного человека по разному может смотреться, а на разных людях вообще не показатель....
Спасибо за поддержку!
У меня вообще вес в нижней половине сосредоточен. Если мне удаётся похудеть, то лицом, ключицами и к сожалению сиськами. А вот бёдра остаются фундаментальными в любом случае...

Изображение пользователя irina1100.

вот и у меня так же. руки и плечи могут быть как тростинки, а попа и ляхи так и держутся всю жизнь крупноватыми:)

:connie_5:

Ты здорово поработала над собой! Вспоминаю те фотки, где ты со складками на спине.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Надо почаще о них вспоминать, особенно когда руки к еде тянутся...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.