2016-21. Итоги весны.

Изображение пользователя Zealotus.

И снова я три месяца не знала свой вес - его записывал муж. Моё отношение к себе и к еде за эти три месяца не изменилось - всё так же чувствую себя жирной, особенно после еды. Всё так же уверена, что в любой момент вес готов перевалить за отметку 70 (которой мы вроде как договорились не достигать). Бояться устала, решила что "вот когда перевалит, тогда и буду себя контролировать". То есть все три месяца я просто ела что хочу, ни в чём себе не отказывая, по крайней мере по причине страха потолстеть. По инициативе жабы отказывать всё же приходилось, ибо я не настолько богата, чтобы есть действительно всё, что хочется.


Вес все три месяца держался в пределах одного и того же килограмма, какое завидное постоянство. Вобщем я так поняла что ещё худеть тут никто не собирается. Ну и ладно, заставлять не буду.
На этой неделе в продаже появились дешёвые кабачки, на которые я и набросилась с аппетитом улитки, вышедшей из спячки. Кабачки жрутся ежедневно, и даже порой по два раза в день. Отварные, с сыром. Так же продолжаю поглощать редиску в промышленных масштабах и молочные коктейли в масштабах уже не столь промышленных. И всё это регулярно заедается хлебом. Хлеб у меня цельнозерновой на закваске. С виду страшненький... но вкусный и полезный.
Заметила, что когда ходим в тренажёрный зал вместе с мужем, то минут 10 можем пройтись по беговой дорожке. Когда я хожу одна, меня на дорожку совсем не тянет, скучно одной наверное. Всё же ходьба по дорожке сильно отличается от ходьбы по улице. На улице как ни старайся а невозможно выдать такой стабильный темп и высокую скорость.

велосипедом 68 км
пешком 6 км (из них 1 км по беговой дорожке с наклоном 4 градуса)
плавание 5 раз (по 1 час) х1,6 км + 1 раз (25 минут)х 0,8 км в субботу = 8,8 км и 5ч25мин
силовая 3 раза по полчаса = 1,5 ч

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Молодец, завидное постоянство! Так держать! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Zealotus.

Я сама удивилась что так стабильно всё! =)

Замечательный график!!! Умничка!

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Красивый график! Выравнивается и понижается))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Выровнялся вроде. Только вот не понижается, и похоже не собирается понижаться. Надеюсь это и есть то состояние тела, которое задумано природой.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, вес хороший, вполне может быть то, что надо организму))) Главное как себя чувствуешь в нем.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Как тебе так удается в одном кг держаться! Я нажрусь +1кг, не поужинаю -кг. А сегодня я не ем вообще, потому что детская зараза плавно перешла и на обоих взрослых членов семьи.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Вот только я взвешиваюсь один раз в неделю, утром понедельника (а точнее, муж взвешивает меня и записывает мой вес, я по три месяца пребываю в блаженном неведении касательно своих результатов). Если взвешиваться три раза в день, разумеется на графике будут скачки веса по два кило в сутки, это как раз нормально, пищеварительный тракт вполне способен на такое. Поэтому и рекомендуют взвешиваться в тот период суток, когда вес наиболее стабилен.
Ну и конечно главным "секретом" постоянства веса является тот факт, что ситуации "нажрусь" и "не ем вообще" надо полностью исключить.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka