2016-20.

Изображение пользователя Zealotus.

Совсем замоталась, некогда даже отчëт написать. И сейчас пишу с телефона. Главной новостью недели стал тот факт, что мужу тоже купили карту фитнесс-клуба. Теперь по субботам будем ходить вместе, а ещë он будет ходить по вторникам на полчасика в зал без посещения бассейна, перед работой. Ради этого пришлось пеесмотреть привычный график жизни, что ещë пару-тройку месяцев назад казалось немыслимым. Вот какие чудеса порой можно творить личным примером. Плавает он, как оказалось, плохо, даже ближе к "никак". Буду учить, поэтому у меня самой в субботу не полноценный заплыв.
По питанию немного получше. Молочное мороженое уже надоело, а пломбир по прежнему стоит запредельно. Молочные коктейли всë ещë ежедневны, но уже уменьшились до 0,5 а иногда даже до 0,25 л в день. А ещë присоединилась редиска. Редиска жрëтся тазиками, заправленная сметаной. Дошло до того, что весь ужин составляет только редиска и молочный коктейль. Обеды стали какие-то внеплановые, в последний момент решаемые. В рацион обедов закрался зефир, мармелад и даже - о ужас! - печенье один раз. В смысле всë этг покупное, в этом ужас.
Поскольку я сейчас с телефона, статистику тренировок посмотреть не могу (мобильная версия там ужасная!), позже еë добавлю.
велосипедом 46 км
пешком около 9 км
плавание 5 раз (по 1 час) х1,6 км + 1 раз (20 минут)х 0,5 км в субботу = 8,5 км и 5ч20мин
силовая 3 раза по полчаса = 1,5 ч
А ещё совершенно не в тему 20 минут кардио-тренировки - это мы с мужем пытались разобраться, как устроены кардио-тренажёры. Впрочем не думаю, что в дальнейшем будем проявлять к ним интерес.

Нравится: 
0

Комментарии

Супер изменения! !!! Поздравляю!
Может пора учиться делать пломбир?

Изображение пользователя Zealotus.

пломбир недоступен финансово. Это с учётом делать. Делать его кстати ещё дороже, чем готовый купить. Наводит на мысли, что же такое пихают в состав покупного...

А как его делать?
В покупном явно совсем не то, что должно быть

Изображение пользователя Zealotus.

сахар, яичные желтки, молоко и сливки. Причём сливки должны быть никак не менее 35%, а лучше 38%. Начать с того, что далеко не в каждом магазине они вообще есть. Обошла пол-района, пока на них наткнулась, но в итоге так и не купила: отдать почти 500р за литр рука дрогнула. Попробовала сделать с более бюджетными 20%-ми, разумеется они не взбились. Мороженое получилось вкусное, но не похожее на покупное - из-за того, что сливки не взбились, оно превратилось в глыбу льда и его было невозможно брать ложкой, а только грызть по краям.

Поищи "Пенку", на рынках может?
http://www.agroserver.ru/b/slivki-dlya-vzbivaniya-38-1000-g-436407.htm

Изображение пользователя Zealotus.

Но ничего подобного в наших краях не наблюдается. Рынок далеко и на нём бешеные цены, я туда не езжу. В супермаркетах всё гораздо дешевле.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Отлично, что мужа к спорту приобщила! Вместе веселее!))
Забавное меню. Ну ИП и вытворяет)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Он и в круг общения постепенно просачивается.... и это очень радует. За последние пару лет почти вся наша компания побросала курить. И если мы раньше двое некурящих были какими-то отщепенцами, то теперь у нас всего один курящий остался и тот курит как-то стыдливо и в сторонке от всех. =)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Здорово, молодцы! Полезная у вас инфекция распространилась)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

А раньше ты только скромно мечтала о бассейне...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Иногда даже не мечтала.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle