2016-17.

Изображение пользователя Zealotus.

Опять вернулись косяки, от которых я так долго и старательно избавлялась. В конце недели ожидалось 4 выходных, и в моих планах на выходные еда занимала первое место. Были и другие цели и задачи, и встреча с друзьями и культурная программа, но морально наиболее ярко окрашены на этом плане были исключительно завтраки, обеды и ужины. Особенно те из них, которые в кафе.

Причём не в каком-то определённом кафе, а не важно где, лишь бы готовая покупная еда, и побольше. Чего-то конкретного так и не захотелось, просто хотелось праздник живота: первое, второе, третье, салат и десерт, ага. А я надеялась, что это уже изжитый образ мысли, так старательно ведь его вытравливала. Вес пока ещё в норме, потому что у организма есть какие-то резервы, но если я и дальше буду так их шатать, он быстро начнёт катиться вниз по наклонной.
За прошлую неделю:
три силовые по полчаса, всего 1:30
велосипедом 53 км
плавание 5 раз по 1 час, всего 5ч и 6,4 км
самокат 12 км
ходьба только по мелочи, не учитывалась

Ах да, самокаты купили, для тех дальних поездок, куда нельзя взять с собой велосипед. Раньше думала, что на них очень легко ездить, вообще делать ничего не надо, стоишь и едешь. Ага, как же! Нагрузка на ноги офигенная, с велосипедом ни в какое сравнение не идёт. По сравнению с самокатом велосипед это просто трон на колёсиках.

Нравится: 
0

Комментарии

скорейшего избавления от такого образа
движение - это замечательно :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
с самокатом тебя!!!!

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Старые привычки крепко держаться за нас. Мне кажется от них до конца никогда не избавишься. Всегда надо быть начеку.
А мне в кафешке даже просто с кофе хорошо. Нравиться общение, обстановка. Жрать дома больше люблю)) Или денег жалко в кафешках, дорого там все и некачественно чаще, свое надежнее.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Стоит только немного ослабить хватку, как старые привычки набрасываются, причём толпой...
В кафе мне тоже денег жалко, но если изначально настроиться на то, что вот сегодня мы гудим, а считать убытки будем когда-нибудь потом, тогда нормально. Своя еда конечно надёжнее, но ведь я так не приготовлю, как оно там. Да и готовить порой так устаёшь, что хочется хоть один день посидеть за столиком, где можно просто есть, не готовя перед этим и не мыть посуду после этого.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Поэтому быть хорошей, правильной - не очень полезные мысли, могут восприниматься нашим подознанием как запрет, насилие. Лучше опираттся на ощущения. Переедать совсем неприятно, главное обращать на это внимание, так легче вернуться в нормальное состояние))
Конечно еда в хорошем месте - это не просто еда, уже праздник. Была бы возможность, только и питалась бы в ресторанах)) Готовить мало радости, если только изредка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle