Неделя 30. -400гр. 69,0кг.

Изображение пользователя Zealotus.

Как-то неожиданно за последние три недели наметился прогресс, и - новый минимум этого захода. Пожалуй, я пока не буду выбрасывать этот график. Кто знает, может заявленная цель (-10кг) окажется всё-таки реальной?

Сложилась некая тенденция - питаюсь три раза в сутки: днём, вечером и ночью, а точнее в 13.00, в 19.00 и в 23.00. Перед первой и второй едой бываю довольно голодная, и заметила - мне нравится это состояние. И даже не только потому, что даёт надежду похудеть, а просто нравится - потому что когда ешь голодная, это гораздо приятнее, чем когда просто ешь. Если же организм начинает настойчиво и недвусмысленно требовать жрать, я ем раньше, и тогда получается четырёхразовое питание. То есть этот голод, до которого я себя довожу, это ни в коем случае не насилие. Главное в этом деле - не контактировать с готовой пищей (не готовить, не нюхать, не смотреть) раньше времени, иначе организм сразу же начинает требовать "вот это" прямо здесь и сейчас с ножом у горла. Даже если "вот это" я вообще обычно не ем. Ну и как следствие вышеописанного, в выходные дождаться качественного уровня голода не получается - вижу еду мужа и сразу же тоже хочется. Но мне хотя бы удаётся не есть вместе с ним, если аппетита совсем нет - исключительно за компанию и/или от жадности я уже не жру, и это достижение...
В весах села батарейка - они ещё работают, но уже мигают с намёком что пора бы заменить. В голову приходят печальные мысли, что может быть весь мой прогресс последних недель - это всего лишь ошибка севших весов... На следующей неделе узнаем.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Aнтония.

твоя линия веса уже так далеко уползла от красного поля! Молодец! Просто вдохновилась тобой))) А за какое время такой результат?

Изображение пользователя Zealotus.

Там у графика слева - это недели. Так что думаю вдохновляться особо нечем)))) Просто все мои предыдущие похудения показали - чем быстрее я это делаю, тем скорее потом вес возвращается с довеском. Поэтому в этот раз мой подход - "медленно и навсегда"!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Очень важно, что ты меняешь именно психологию питания, а не только вес!)) Но и по весу отличный результат уже.))Здорово! Такое точно надолго, навсегда должно быть.)))
У меня вот контакт с едой неизбежен постоянно, всех кормлю, готовлю. Это очень мешает. Если б не оно, елось намного меньше бы.(( Как это решить, не знаю, хоть чуть, но ухвачу без голода. А по голоду есть намного вкуснее, согласна. Надо об этом думать почаще.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Я бы тоже не смогла удержаться, если бы вокруг постоянно было что-то вкусное. Может тебе попробовать основную возню с готовкой запланировать на те периоды, когда ты сыта? Я именно так и стараюсь делать, и очень помогает. После сытного обеда иду готовить на следующие сутки (ужин, и мужу на завтра на работу) - даже не возникает желание ложку облизать.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я то готовлю, то грею-кормлю. Почти весь день. Не получится так. Всегда готовлю на сейчас, горяченькое вкуснее. Если много получится, то на завтра остается. Специально на следующий день не готовлю никогда. Если все сыты, зачем готовить. Это когда работают, тогда уж на потом готовят. Да еще пеку часто. Надо лучше учиться правильно реагировать на еду. Точнее не реагировать, пока не голодна.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Как-то же люди живут, работают в сфере общепита или на производстве, и не все они жирные. Наверное правда, надо как-то научиться отстраняться от окружающей себя еды. Повторять себе, что она тебя не касается.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, в моей ситуации только ИП должно помочь. При моей любви накормить близких вкусненьким.)) Пекла вот пирог позавчера яблочный дрожжевой. на целый притивень. И дочке с мужем и передала и все едят, нахваливают. Я тоже рада.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Молодец!!!! Хороший результат!!!

Изображение пользователя Zealotus.

Стараюсь!

Изображение пользователя Marinchik.

Ну, молодец! :loveshower: Я так за тебя рада! Ты реально меняешься!))) Все твои слова насчёт еды это подтверждают, И это здорово!))) А почему бы и нет(это я насчёт заявленной десятки кг сбросить, тем более если есть желание). Ещё раз - умничка! Так держать! Медленно, но навсегда!)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Zealotus.

Стараюсь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka