Наконец-то новая линейка!

Изображение пользователя Zealotus.

Не прошло и года, я в очередной раз похудела. В этот раз на шесть килограмм. В прошлый раз, помниццца, худела на пять. Надеюсь, это не значит, что в следующий раз надо будет худеть на семь... Как всегда, торжественно поменяла толстую кошку на линейке на кошку тонкую. Как всегда, надеюсь, что не буду больше жрать и толстеть - никогда. Забавно - мне не надоедает в это верить.
По статистике заметила, что все мои потолстения начинаются с того, что я перестаю появляться на этом сайте. Сделала вывод - надо не переставать появляться. Не знаю, что именно я буду писать - ежедневное поимённое перечисление всех съеденных и выпитых я точно не осилю. Попробую давать хотя бы общую оценку своему питанию и спорту. А дальше будем посмотреть.

Нравится: 
0

Комментарии

классно)) рада за тебя) теперь только держать)


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Zealotus.

Держать это ещё сложнее (для меня лично), чем худеть. У похудения есть цель в виде цифры и есть осознание, когда же это закончится. У удержания этого нет, и не закончится оно никогда - и я начинаю постепенно идти в разнос. Вот, решила хотя бы побить рекорд прошлого нормального веса. Хоть какая-то цель. =)

Изображение пользователя Kaleri.

Молодец! Поздравляю!!!

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Изображение пользователя snegenika.

поздравляю с новой линеечкой!!!! :danse2011-65: :danse2011-65: :danse2011-65: :danse2011-65: :danse2011-65:
я для себя твердо решила, что даже если сорвусь(не дай бог) и когда постройнею, все равно останусь на сайте, это такая самодисциплина!!!


Изображение пользователя Zealotus.

Я одно время каждый день отчёты о сожранном писала - и вес был в норме, причём даже в новый год (мне самой не верится, тем не менее это было...) - потом я обленилась и забросила сайт. А спустя какое-то время пришлось вернуться, чтобы снова худеть. Так что да, нельзя уходить с сайта!

Теперь постарайся это удержать. А то я уже усмотрела у тебя некий пессимистичный настрой о возможном будущем похудении на 7 кг. Такую мысль даже допускать нельзя!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Можно считать, что это был чёрный юмор. Конечно, буду стараться удерживать!

Изображение пользователя irina1100.

Поздравляю!!!

:connie_5:

Изображение пользователя Zealotus.

=)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка