-200

Изображение пользователя Letizamnoi.

Ну что, я все так и не приступила... 200 гр свалились, но это ничего не значит. Но день вчера зато был нереально классный, прям такая передышка среди моих серых будней... Сбежали мы вчера с мужем в обед с работы, взяли нашего пса и поехали на речку!! Взяли там катамаран, уплыли подальше (потому что на пляж с собакой нельзя) и накупались там от души!!
img_4123.jpg
img_4129.jpg
Смиту (так собаку нашу зовут) так нравится плавать, мы ему тарелку кидали,а он за ней плывет.. а я когда отплываю подальше - он за мной плывет, ну вроде как спасть что ли... а ему 4 месяца всего:))там кто кого спасать должен непонятно.. подплывает и давай обниматься,а него лапы мощные с когтями, поцарапал меня:))) Вышли потом на полянку - он извалялся в золе от костра, на дворого бомжопса стал похож, чучик наш:))
img_4148.jpg
В общем поактивничали мы немного, а вечером когда гуляли мы покидали друг другу тарелку, тоже побегала немого. На этом мой спорт и заканчивается. Теперь питание... Тут опять провал:)))
завтрак: 2 яйца, огурцы, фруктовый лед.
обед: 180 гр отварной курогрудки, огурцы, фруктовый лед.
потом на катамаране украла у мужа несколько орешков и одно кольцо соленого кальмара.
и дальше.... Я наплавалась, педали накрутилась.и так мне захотелось вкусняшки, что ЯЯ (имено я!!) уговорила мужа заказать пиццу! Он мне :"Давай не будем,я поднабрал немного,надо бы воздержаться", а я его все равно уговорила. Но заказли маленькую пиццу на оч. тонком тесте и нежирную вообще... Может поэтому мне и удалось не набрать,а даже маленько убавить. Вечером прияняла ванну с книжкой - и была абсолютно счастлива! Сделала масочку увлажняющую на лицо - и уснула сном младенца:))) Вот такой вот день:))
Сегодня рыбы не случилось, потому что вчера мы ее не купили:))) Но пробую выдержать белковый день и (как штраф) побегать на тренажере сегодня! но об том завтра:))
План на завтра:
питание:творог (грамм 350).
больше никаких планов себе строить не буду, по течению дня посмотрю, что удастся для себя любимой сделать:)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Хомочка.

Замечательный у вас был день! А песик - вообще замечательный! Немного чумазый, да отмоется быстро ( вот вы пуделя мокрого в песке не видели :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Letizamnoi.

Спасибо!!! Пуделя даже представить себе не могу в такой же ситуации! там наверное потом слив ванной забьется вымывать его:)))

День провели классно и пес прекрасный... вот прям стихами...

Изображение пользователя Letizamnoi.

Спасибооо большое!Хоть какое-то окошко среди рабочик будней!!

Изображение пользователя NemoMalf.

За пиццу все равно по башке настучать надо тебе!
А в целом нормальное питание, ну кроме пиццы на ужин)
Пес у вас суперский))) И да, они все к хозяевам в воде пристают с обнимашками, и царапают...



Изображение пользователя Letizamnoi.

Даааа, пицца была явно лишней...Но как вкусно мне было!! Больше постараюсь не косячить! Спасибо большое, Янчик, за поддержку! А ты с Фанни тоже купаться ездишь?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • viktoria.lotc