так и живем

Изображение пользователя Letizamnoi.

oahvowotolg.jpg
Может это уже все знают, кроме меня, но все же... девушка на фото не худела, разница между фотографиями 15 минут!
Просто на первом фото она встала сгорбившись, одела жмущие ей трусики, убрала волосы и сделала грустное лицо. А на втором она одела черные по размеру трусики, выпрямилась, приняла "модельную" позу, отвела немного линию бедра, распустила волосы вдоль лица...К тому же еще первое фото сделано в искуственном освещении и на приближении, что увеличивает визуально силует... И вот такой вот прогресс:) По себе тоже знаю, что на некоторых фотографиях я худышкой могу выйти, а на некоторых пухляшом:) Тут конечно еще не только от модели зависит, но и от фотографа, как он ракурс/свет подбирает:) ну там много нюансов...
По вчера, питание уже получше... Мороженое пломбир заменила на фруктовый лед и яблоко, запеченой курицы на ужин съела поменьше, НО все равно поздно.
Сегодня КД-шный жор еще не отпустил, хочется углеводов, запаслась в офис яблоками, буду их уминать с зеленым чаем. Вечером все равно будет запеченая со сл. перцем курица и огурцы.
Спорта вчера не было, часовая прогулка с собакой, но там как-то не очень активно было.. До этого мы с мужем хоть друг другу тарелку кидали, играли..а вчера были на поляне с другими собаками, там наш сам резвился.
Сегодня второй день КД, самый больной, так что сегодня-завтра спорта не будет, до пятницы отдых. Завтра если живот болеть не будет - обруч покручу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fshhh.

Удивительное фото, что то не очень верится что разница в 15 минут. Надо дома поэкспериментировать так же))
За сколько до сна ужинаешь курицей?

Изображение пользователя Letizamnoi.

Да, меня оно тоже именно удивило! но там за девушкой даже вещи висят те же самые на обоих фотографиях! Да и руки как-то не изменились с "похудением",а по идее должны ведь были??
Ужинаю где-то часа за 3,но я правда не укладываюсь в порцию 250 гр. Сейчас не взвешиваю еду, но приблизительно я только огурцов столько съедаю:((( Вот надо на диету подсесть, именно желудок сузить!!

Изображение пользователя fshhh.

Да, согласна, только диета сужает объем желудка
В принципе похоже на то, что сначала она выкатила пузо, а потом напрягла пресс. И ноги не изменились, на 1 фото она просто обрезала их в самой широкой части

Изображение пользователя Lady_Shade.

А на второй напрягла пресс и напрягла мышцы рук. К тому же когда отводишь руки от тела мышцы сами по себе сокращаются, чтобы держать руку на весу и оттого все выглядит более подтянутым :)

Изображение пользователя Letizamnoi.

Еще кстати для фотографий в купальнике важно изогнуться, прогнуться. Немного дать ассиметрию линии бедер. Ну и руками играть, поднимать их по всякому.. реально стройнее фотографии получаются! Модели Виктории Сикрет кстати постоянно так фотографируются
a5cm2lng5cy.jpgq8xy3bplas4.jpg

Изображение пользователя Lady_Shade.

Те, что для белья худющие, попы практически отсутствуют и висят, а те, что показывают их спортивную серию и купальники немножко подкаченные. Имхо, купальники у них мега мега мега. Особенно слитные. Слитный небабский найти нереально.

Изображение пользователя Letizamnoi.

А я тащусь от пуш-апа в купальниках Вики (у меня оказывается есть грудь!!)!!! Новую коллекцию Викиных купальников в этом году еще не смотрела (вот похудеееею, и...), в этом году запала на Agua Bendita и Beach Bunny. У них кстати тоже есть красивые слитные купальникиagua-bendita-fotografo-one-piece-view-1_0.jpgeyqvjdyxbsu.jpg85kevf8d7r0_0.jpg

Изображение пользователя Lady_Shade.

Причем даже купальники без пуша как-то классно грудь поддерживают, что она появляется.
С размером В на пляже в обычных купальниках как-то неуютно... Животик, бедра и уже чувствуешь себя толстым. А с пушем все уравновешенно и красиво)

Изображение пользователя NemoMalf.

кд это такая проказа блин!!! держись!
пломбир... мммм)))))



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle