ПРОГРАММА ПИТАНИЯ FITCURVES

  Программа обучения основана на фазовой системе питания. Фазы 1 и 2 – фазы похудения, которые вы будете использовать в течение 30 дней.

   Фаза 1: 7 дней.

   Фаза 1 это первая неделя диеты. В конце этого периода вы выберете два варианта диеты – с более высоким содержанием протеина или углевода. В обеих версиях, вы будете употреблять 1,200 калорий за три приема пищи и две закуски.

   На фазе 1 нормальным считается похудение на 0,5-1,5 килограмма за счет жира и веса воды. Когда вы начнете программу похудения, организм начнет использовать запасы углеводов в качестве источника энергии. Эти запасы существуют в виде гликогена. В гликогене содержится вода, поэтому когда вы начнете использовать запасы гликогена, будет высвобождаться вода. Это объясняет быстрое похудение в течение первой недели. После первой недели скорость похудение снижается, помните это – понимание этого процесса важно, чтобы вы не разочаровались в результатах. Сбрасывание телесного жира ведет к постоянному похуданию, а на это требуется время. Будьте терпеливы. Многие хотят оставаться на Фазе 1 более длительное время, – ведь они быстро теряют вес. Но пребывание на этой фазе снижает метаболизм. Фаза 1 – хороший способ начать программу похудения, но после первых 7 дней, очень важно перейти к Фазе 2.

   Фаза 2: 23 дня.

   После 7 дней, проведенных на Фазе 1, вы перейдете к Фазе 2, и будете придерживаться ее до конца месяца. Фаза 2 предоставляет больше калорий, которые защищают мышечную ткань и метаболизм по мере того, как вы продолжаете худеть. Обе версии – протеиновая и углеводная – предполагают 1,500 калорий.

   Исследования показали, что комбинация «силовая тренировка» + протеиновая диета, а также выбор правильных углеводов ведет к снижению веса в 95% случаев за счет сжигания жира. При обычных диетах, более 30% вашего похудения происходит за счет мышечной ткани, – говорят результаты исследования Журнала Американской Диетологической Ассоциации. Поскольку программа ФитКёрвс эффективно атакует и снижает запасы жира в организме, человек, занимающийся по этой программе, сохраняет больше мышечной ткани, и, соответственно, сжигает большее количество калорий.

   Большинство людей перейдут к фазе 3 после 30 дневной диеты, но вы можете оставаться на фазе 2 еще несколько недель, в случае, если ваш метаболизм достаточно высок, чтобы сбрасывать больше 450 граммов в неделю. Если же вы худеете меньше, чем 450 грамм в неделю или же не худеете вообще, необходимо сразу же перейти к фазе 3 и увеличить количество потребляемых калорий. Вам может показаться, что увеличение количества калорий противоречит здравому смыслу, но исследования говорят об обратном.

   Фаза 3: От 2-х до 4-х недель метаболического восстановления.

   После 30-дневной комбинации на Фазах 1 и 2, Фаза 3 дает возможность вашему организму передохнуть. Во время этой фазы вы поддерживаете ваш текущий вас и даете возможность организму восстановить обмен веществ. Период метаболического восстановления составляет от двух до четырех недель, и в следующей главе вы найдете более детальное объяснение этого важного компонента программы Curves.

   30 Дневный цикл

   Вы будете следовать этому циклу пока не достигнете желаемого веса. После этого, вы перейдете к Фазе 3 и будете придерживаться ее. Третья фаза – это не диета. Она предполагает нормальное и здоровое питание. Во время Фазы 3 вы должны следить за своим весом, чтобы сбросить небольшие «приобретения» Фаза 3 – это постоянные результаты без постоянных диет, – это должно быть целью каждого!

   Преимущества 30-дневного цикла

   Целенаправленная работа на похудения – нелегкий труд; для многих людей удержание целевого веса еще более сложная задача, чем само похудение. Обычные диеты, как правило, дают краткосрочные результаты, но оказываются неэффективными в долгосрочной перспективе. В течение трех лет 95% людей, сидевших на таких обычных диетах, снова набирали вес, – это результаты исследований Журнала Американского Колледжа Питания.

   Но с ФитКёрс все иначе. С этой программой вы научитесь поддерживать вес на Фазе 3 по мере вашего прогресса. После 30 дней диеты на фазе 1 и 2, вы сделаете перерыв на 2-4 недели, перейдя к Фазе 3 и будете потреблять 2,000-2,500 калорий ежесуточно.

   Если вы начинаете набирать вес во время Фазы 3, вернитесь к Фазе 1 на 2-3 дня, чтобы ваш вес снова вернулся в норму. Наши исследования показали, что эти простые рекомендации чрезвычайно эффективны. Те участники, которые придерживались Фазы 3, могли удерживать вес в течение года, при этом они продолжали занятия в Curves. Если вы сделаете перерыв, перейдя к фазе 3 после каждых 30 дней на диете, вы будете знать, как поддерживать ваш целевой вес в течение жизни, потому что у вас был опыт управления весом на Фазе 3 после каждых 30 дней диеты. Такой 2-4 недельный перерыв на Фазе 3 не только обучает вас как поддерживать ваш текущий вес, но также позволяет вашему метаболизму восстановиться. С более высоким уровнем метаболизма вы будете видеть успех с каждыми 30 днями диеты.

   FitCurves направлен на то, чтобы поднять ваш метаболизм и поддерживать ваш вес в течение длительного времени.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сегодня стартую, очень удобно с 1-го числа...

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle