Жалею.

Изображение пользователя lollita.

Я знаете вот о чем подумала... Почему я не сделала этого раньше?? Мне 21 год. Всякие там школы, первые поцелуи, свидания давно прошли. Всякие глупости, которые хочется вернуть... Сколько было переживаний по поводу своего внешнего вида, сколько раз я плакала и расстраивалась... 'Ну так почему же я не сделала этого раньше?? Меньше чем за месяц я сделала из себя почти то, о чем мечтала все эти годы. Мне их так жаль... годы. Я понимаю, что жизнь, тем более теперь, только начинается, но все-таки, так жаль упущенное...
И вот теперь я думаю, разве кусок торта стоит всего этого?? Как можно кусок счастья променять на кусок торта?? Да никакой торт не даст вам тех эмоций, которые вы получите, раздевшись на пляже в маленьком бикини! И когда при этом не стыдно!! ))
Вот буду бабулей, буду сидеть в кресле-качалке у камина, вязать чулки многочисленным внукам и есть все, что захочу! А пока... Пока буду радоваться своему отражению в зеркале, ведь красота требует жертв?.. :)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Bambucha.

Знаешь, я не намного моложе, но всё же... Твоя запись мне очень помогла))) Я вот подумала, что всё!!! Не хочу так же жалеть через 4 годика!!! Нужно брать себя в руки!!! Какие там торты!!! Та до конца этого месяца я уже буду красопетой))) А потом на море)) Всё!! Спасибоньки)) И завтра же сяду на строгую диету и досижу до конца впервые))

Изображение пользователя lollita.

Я рада, что ты поняла меня :) Удачи на пути к цели! )

Изображение пользователя Miri.

Хо-хо, читая тебя можно подумать, что моя жизнь окончена ;)
Впрочем мне тоже в 21 год казалось, что я ужасно взрослая. Я была замужем, давно жила отдельно от родителей, поэтому наверное так и думала :) Ну, ладно, прости. Не хочу тебя обидеть.
Ты вообще-то большая молодец и во многом права. Вот только не права в том, что в старости можно будет есть все, что захочешь. Я тебя уверяю, что с возрастом придется все более и более тщательно выбирать, то что кушать, если захочешь надолго сохранить красоту, молодость и здоровье. А с течением времени, уже хотя бы только здоровье ;)

Изображение пользователя lollita.

я же не говорю, что в 21 год жизнь кончена... я ведь писала об этом...
просто многое уже все-таки прошло... из некоторых вещей я выросла, согласись... они прошли мимо меня. что-то не сделала, куда-то не поехала, с кем-то не встретилась.. и виной этому - комплексы, от которых можно было извавиться еще тогда. вот о чем я говорю.

Изображение пользователя Miri.

Да, все верно.
Но комплексы - это неизбежные спутники подростка. Так что нечего жалеть о том, что они были. Комплексы были у ВСЕХ. Просто степень их выраженности у всех разная.
Ты права, главное не тащить за собой подростковые комплексы во взрослую жизнь. Тут и своих будет предостаточно ;)
Что же касается того, что от лишнего веса можно было избавиться раньше и поднять свою самооценку, то скорее всего это не так. Ведь в более юном возрасте теб е все казалось другим, верно? И проблемы казались более сложными и мотивации сильной не хватало. Подростку легче спрятаться "в раковину", чем открыто принять сови проблемы. Такой уж это период в жизни.
Так что ни о чем не жалей, а прими все как жизненный опыт.
Ты сделала из своего опыта очень правильные выводы. И будучи еще совсем юной уже знаешь, что нужно делать, чтобы не повторять ошибок.
И теперь у тебя обязательно все будет хорошо!

Изображение пользователя Девушка Дождя.

Прочла и воодушивилась ))))))))) Очень хочется двигаться к намеченной цели!!!! ))

Изображение пользователя Уронилиголовой.

"Как можно кусок счастья променять на кусок торта??" - напишу себе на лбу

Изображение пользователя HeleUsu.

я тоже об этом задумывалась! надо было при первых же мыслях о весе садиться на правильное питание и спорт, было же мне 12 лет, жирок бы мигом ушел...а сейчас сплошная борьба!
!!!

Я Елена.

фото оч красивое и вроде все логично:
школа - это конечно впустую потраченное
время! а надо было лет с 5 не вылезать
из спортзала, и конечно, никаких тортов
даже в свой собственный день рождения!
А что, я не шучу, только так можно
добиться плоского живота, как у юной
Бритни Спирс!

cynphia

Изображение пользователя Clicker.

жизнь короткая. Нужно быть красивой и наслаждаться жизнью сейчас, а то так и вся молодость пройдет. У меня школьные годы был нормальный вес, все было в порядке. Но сейчас, и раньше когда я весила гораздо больше мне тоже приходили похожие мысли, что вот так и проходит молодость в толстом состоянии и недовольстве своим внешним видом. В общем согласна, что нельзя променивать счастье на кусок торта!! ;)

эх.. эт точно)

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя сморковчик.

я тебя понемаю я каждый день думаю об этом

Изображение пользователя ANNA1.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Изображение пользователя LuchikSveta.

Мне тоже 21, и я тоже частенько об этом думаю. Верю, все получится, причем очень-очень скоро! И хотя бикини я все равно вряд ли одену :blush2: , но кресло-качалку куплю)))

Никогда не сдавайтесь. Никогда, никогда - и ни в чем, великом или малом, большом или незначительном - из этого правила нет исключения...

Изображение пользователя Imma star.

Kiss 2

Изображение пользователя Марьяначка.

Это действительно правда...Мне тоже всего 19, а я уже боле восьми лет воюю с лишним весом.Я периодически худела и была тносительно стройной,но я всегда мечтала быть стройненькой...Мой МЧ тоже часто говорит о том,что хотел бы ,что бы у его девушки был плоский животик(((Мне так стыдно выходить на пляж :cray: А ведь я живу в пяти минутах от моря!!!

Изображение пользователя Злая.

Ну да....уж конечно, с таким же успехом можно прировнять к потерянным годам и учёбу в институте и дальнейшее дом-работа-дом...глупость...конечно в свои 24 оглядываясь назад тоже иногда начинаю хонрить "ну где же мои 16 лет". Честно это похоже на кризис среднего возраста. А что же будет в 30, 40 лет...с каждым годом моложе не становимся и это факт! Зачем зря хондрить ведь это повод для очередного торта.... Кто-то ведь борется всю жизнь за желаемую цифру на весах , ну пропустила пару купальных сезонов без бекини, не трагедия....меньше забивай голову всякой ерундой и будет меньше срывов на диете и желания "вот мне ,пожалуйста, вот это жаренное и шоколада побольше"

Изображение пользователя Gella Maksoyl.

какой мотивирующий пост!умница!так держать,а мы все присоединяемся)

Господи!Отправь все каллории в сиськи...

Изображение пользователя Anka777.

Согласна с тем что жалеть ни о чем не стоит. Это твой опыт. Тем более тебе 21 )))))). Некоторые в 50-70 лет себя в форму приводят, так что даже не думай. Живи сегодняшним днем, у тебя вся жизнь впереди.

А фраза про кусок торта гениальная ))). Молодец !!! :respekt:


Моя диета: японская диета

Изображение пользователя Cherry_berry.

У меня похожая история... Смотрю теперь свои фотки с выпускного в школе, и только улыбка жалости к себе самой...с пухлыми щеками (ну, и не только) :wink:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Утрата.

а что, кроме веса, ты еще изменила в себе? интересно просто. меня, например, далеко не только вес в себе беспокоит.

//lines.nadietah.ru/hud/ln78/hud783098_52,0.png)
Диеты на www.nadietah.ru

золотые слова))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle