Явление Кота народу :)

Изображение пользователя Котька.

Явилась! Раз в пол года, все как обычно.. всё еще толстая и недовольная собой. Есть почти бросила, в приступы "п*ц щас сожру все что увижу" ухожу из дома без денег. Понимание того что растянула желудок до размеров ведра пришло одномоментно, когда за час разговора по скайпу с подругой съела огромную сковородку макарон с мясом. Занавес...
Мой фетиш: сладкое, выпечка и майонезные салаты. Запретила себе навсегда. Потому что не умею дозировать. Мой мозг отказывается воспринимать слово "чуть-чуть", если есть то надо сожрать всё и сразу. Сложновато на работе, водители таскают торты и шоколадки, а еще в коллективе у нас принято праздновать любые события пирогами. И это происходит 2-3 раза в неделю. Почти отучила себя от мысли что пироги -это вкусно..
Из личного: меня повысили в должности и добавили зп на 15 тысяч... теперь на руки я получаю 53 тр. Но все равно они куда-то деваются)) Стабильно плачу только за квартиру (20-21 в зависимости от комуналки). Должна заметить что для Питера 53 тысячи это зп выше средней... что что, а зарабатывать на себя я всегда умела. Купила билеты в Крым. Да, в этом году я везу себя на море, решила что жизнь слишком быстро проходит, чтобы замкнутся только на работе. Кстати, попутчиков нет, номер в гостевом доме забронирован на 2 человека(на всякий случай) заезд с 6 по 17 августа, желающих составить компанию нет?? :) Еду в Коктебель.
Мужик как ни странно не слился, он так и трется около меня. Отношение у него ко мне потребительское, ему нужен только секс и никаких обязательств, заливает мне что уже пережил тот возраст когда влюбляются и жениться ему не надо... А я еще не пережила, блин! Решила для себя что такое мне не надо, динамлю уже 2 месяца. Единственное что я слижком мягкотелая (во всех смыслах))) и не знаю как отшить, чтобы не обидеть... Не люблю обижать людей... и тр*ться лишь бы показать дружному женскому коллективу, что у меня есть мужик и они мне не сватали всех подряд (от пристарелых до самых страшных) тоже не хочу. Я устала от всего. Я жду принца и вдохновения... И чувствую, что всех недовольных вокруг скоро начну посылать открытым текстом нах*й!
Питер мне нравится так и не начал... Жить тут можно только по великой любви, которой у меня так и не случилось. Я как человек южный тут все время грущу и мёрзну. Через пару лет планирую купить в Курске квартиру и вернуться туда. Если сравнивать 2 столицы, то Москва мне нравится больше.
А еще меня не покидает идея взять франшизу в салоне маникюра и открыться в Курске. Но сначала хочу закончить курсы сама (курсы моё всё, уж сколько у меня этих корочек). И надо придумать хобби по душе, чем заниматься по вечерам. Мысль о боевых искусствах меня тоже не покидает. Танцы не хочу.
ВСЕМ ХОРОШЕЙ СУББОТЫ!!! :)

Нравится: 
0

Комментарии

с повышением,с запланированной поездкой на юг! Ты , молодец,не опускай руки!

Мария,Маша,Машенька

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Почитала с каким то удовольствием прям.
Сознательная такая запЫсь вышла! Насыщенная!
Питер надо любить, перебирайся в Мск) франшиза и салон это клево

Изображение пользователя Котька.

Чо без толку катать туда-сюда?)

Изображение пользователя fifa.

Да, климат конечно в Питере, ужасный. Хорошо, что выбралась отдохнуть. Все верно, все ждут, когда время придет, а оно только проходит. Поэтому да, надо отдыхать. Ну и худеть, конечно, чтоб принц появился. girl_wink

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Котька.

Прынцы дело наживное))

Изображение пользователя Люша.

Да, девочки, а нам южанам даже отдохнуть негде, разве что в Сибирь съездить :), как в том анекдоте, или еще жарче, в Африку, хотя с нашими +50 летом, не знаешь уже, может Африка до нас добралась. Так что наслаждайтесь прохладой, некоторым ее не хватает

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

есть все-таки стабильное что-то в жизни:наше желание похудеть! За время моего отсутствия ты в Питер перебралась! Класс! По поводу переедания:а на фиг было сковороду макарон варить?Да еще с мясом? Взвешивай,все что в рот положишь да записывай.Скучно,но работает.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.