Звезда больших каналов или как я на кастинг ходила))

Изображение пользователя Котька.

Обещала же рассказать, ну вот..
Короче, девы я туда вообще никаким боком)))
Первая часть мне понравилась, клевая Настя, клевые ребята, а потом мы пошли общаться с шеф-редактором один на один... Во-первых, у меня нет трагической истории заплытия жиром и в нем утонутия, а им надо шоу... Рассказала о себе как есть... Теперь цитирую шеф-редактора: Катя, ты слишком живая позитивная, ХУДАЯ и красивая для нашего проэкта... хорошо выглядишь, пахнешь, ухожена... Нам нужно шоу, история превращения гадкого утенка( девоньки, там такие ути сидели, шо я реально заморыш)) И еще ты офисник, а первые 2 недели мы должны снимать тебя круглосуточно. Еще надо съездить в твой город, семью снять, интервью у знакомых. Здесь нужно знакомых поснимать, которые восхищаются твоим похудением! Нам нужно чтобы цепляло, а по твоему виду не скажешь что ты нуждаешься.
Короче, мне надо поправиться кило на 50 для катострофичности и раздавить своими жирами пару парней для трагичности истории, а потом рассказать все это и заплакать... Я вообще туда ради похудения шла, а не звездой стать... Может я чо не поняла, хз... Думаю мне не перезвонят, потому что я красивая и худая :р
Девы, ну чем мы хуже, без тв что ли не смогем?))) Умоталась сегодня "вхохлому" стерла ляхи вкровь(( Я ж ради кастинга этого напросилась на работе сегодня в командировку помагазинам, истоптала сандалики вместе с ногами и стерла ляяяяхи, я же девочка, я была в платЮшке))) Домой шла как раненный ковбой - в раскаряку!)) Зато я худая! ( эта мысль не дает мне покоя)) И сегодня во рту кроме литров трех воды ничо не было, отвес от утреннего веса уже килодвести))) Я мадама, я мадама! (С))))) Люблю вас, худышки! :***
И ЕЩЕ!!! САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ХОЧУ НА ПРУД! УТОЧНЯЮ - НА ПРУД КУПАТЬСЯ И ЗАГОРАТЬ! У МЕНЯ СВОБОДНАЯ СУББОТА, МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ, КУПИМ ПАРУ АРБУЗОВ И ГОУ!?? ОЧЕНЬ ХОЧУ НАШУ ДИЕТНУЮ КОМПАНИЮ... ХОЧУУУУУ! :(( ПЛАК...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Улитка.

люди правду говорят :wink: mosking врать не будут.... а ты глупенькая, считаешь себя пухляшом. Только, чур, не возгордись - худая она и красивая...ну красивая - ДА! но не худая...паши Катя, паши...и будет тебе счастье.

Изображение пользователя Котька.

Там дева была 167, так что я худаяяя :р

Катюх надо помнить что есть девы по 60-50 кг=) Вот они худые=)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мдаааа. Кот, рядом с такой девой я просто исчезающий дистрофан)))

Изображение пользователя Coffee.

О, да, Катя)
Подружка сестры работает на канале НТВ не помню там кем уже и она рассказывала как на кастинг приходят для программы "Я худею")) И про судьбу говорила, и про плакать надо много) Там бегемотики сидят, слезу давят, а никак)) В общем сплошной цирк)

Изображение пользователя Котька.

Вот и я улыбалась как дЭбил)) а надо было рыдать взахлеб)

Изображение пользователя Айша17.

Долго мучилась, летнее платье было всего одно, т.к. ходила 3 раза за лето по ВЕЛИКИМ праздникам... Стирала ноги в кровь и отбивала сразу желание дальше ходить. А в этом году я нашла выход - шортики. Попробовала хб и синтетику с утяжкой - первые скатываются, а вторые идеально. Так что у меня теперь платьев полно, мама смеется - скоро гуманитарную помощь на Украину можно будет собирать. А длина - 12-15 см, так сто платья довольно короткие.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Котька.

Ну на пол ладони выше колена... есть у меня шортики, только они рейтизики какте-то... я их под длинные платья ношу

Изображение пользователя zoe jakes.

ну вот я так и думала, всегда для всех этих шоу нужно из себя гадкого утенка строить, у меня тот же сценарий был в передачи про "преображение" ну там одели накрасили.... но съемки всего день длились, а тут все гораздо серьезнее, надо долгую историю разыгрывать..

Изображение пользователя Котька.

Вот и я как представила, что со мной жить практически будут, а мне все это время с трагедией на лице надо быть.. Я как-то сама засомневалась. Ну короче не знаю, если вдруг перезвонят, откажусь наверное.. Я не актриса((

Изображение пользователя zoe jakes.

то я думаю надо идти уж, там все равно все по сто раз переснимают, успеешь сделать трагическое лицо)) Тут уж я считаю ты направление "задала", если сработает значит судьба, не перезвонят значит не твое это было изначально.

Изображение пользователя Анджела.

Ну фсе позвездила чуток и успокаивайся :)

Изображение пользователя Котька.

Я ваще как удаф))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Слыш бобрик, на кой тебе этот голубой экран?)))
У меня подруга редактор подобных передач, ну тип снимите это немедленно. Вторая пожруга пошла к ней, так из хорошей девочки сделали жуть, во первых на весь мир рассказали какая она неряха,, неухоженная и не любимая мужем. Блин она у нас сама аж поверила и чуть не огорчилась.
Воть.
Не взяли и славно, значит ты по их параметрам не катишь, а судя потому что Настик писала что им нужны ну ооооооочень толстые девушки, суди сама. )))
Кот, арбузы сейчас гаденькие, у меня одногрупка отравилась.
А вот встреча это мило.
Мы тут по будням ездим в Люберцы на карьер. Если получится присоединяйся!
По субботам мы к сожалению укатываемся из города. Да и вообще можно встретиться худелками в кафе, заказать торт и сожрать его ради такого дела)

Изображение пользователя Котька.

Пупсик, я в будни работаю(( И я против тортов! Я так то тут худеть собралась и пока тверда в своем настрое! Хочется на природу пока тепло... Хорошо вам, у вас дача...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мы в будни вечером ездим.
Торт -это конечно стеб. Я их не ем)

Изображение пользователя Котька.

Ну я к ночи ток до вас допилю после работы то))) и заночевать на карьере придется)) Не перестаю хотеть машину((
И кстати, мы арбузы уже лопаем, наверное зависит от того где их покупать)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

А я хочу и ппц как боюсь этих арбузов. Сейчас черт знает что везут.
Мдаааа.

Изображение пользователя Веранда.

ляжки в кровь это нам знакомо....мой выход из ситуации-сухой дезодорант (не спрей,не гелевый,не роликовый),а именно сухой-обильно мажешь в местах предполагаемого стирания и гоу по-делам,только дезик с собой носить надо - вдруг где присела,обтерлась,чтоб заново намазаться-лично мне помогает)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Kaleri.

Какая ты молодец! Мда, им кэш шоу надо.. Но зато ты худая и красивая!!!))) круть, Катюх!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • zulenka