Блог Clarushka

Похудеть на 20 кг

Нашла эту диету. Мне понравилось разнообразие продуктов и не скажу, что диета ну о-очень жесткая. Есть и похуже. Выставляю на ваш суд.
Любой способ похудения, особенно диета 20 кг и более, будет проходить психологически намного легче, если следовать нескольким правилам:

Нравится: 
0

И снова здрасьте!!!

Прошел год после моего последнего сброса до 75 кг. Описывать процесс похудения подробно не буду, все есть в блоге. Расскажу, как было после. А потом про гречу...

Нравится: 
0

Последний день Японской диеты: итоги, советы, выводы

Вот и пролетели 13 дней. Даже как-то непривычно. Хочу подбить итоги. Надеюсь, кому-то пригодится.

Нравится: 
0

Диета "6 лепестков"

Заинтересовала эта диета. Тщательно перерыла интернет и составила подробное описание, все "за" и "против". Выставляю на ваш суд.

Нравится: 
0

12-й день ЯД. Непредмеренное грубое нарушение

Блиин, вчера нарушила диету, причем абсолютно не специально! hysteric :cray: Вечером вместо стакана обезжиренного кефира выдула стакан 10% сметаны - перепутала пакеты :fool:.

Нравится: 
0

11-й день ЯД

Мой ИМТ 24,9!!! У меня нормальный вес!:muzika-20: :happy7:

Нравится: 
0

10-й день ЯД

УРА! :jump1: мой вес упал до 75,9! Заветные 75! А 900 - фигня, поборем! И ИМТ уже 25,1! Как только будет меньше 25 - мой вес будет считаться нормальным!!!! Но расслабляться нельзя. Пока до 70 кг не дойду - не успокоюсь.
Но подробней о вчерашнем дне.

Нравится: 
0

9-й день ЯД

Я вчера немного нарушила диету. В обед выпила не стакан, а примерно 400-500 мл томатного сока. На ужин по расписанию фрукты. Я поздно обратила внимание, что их у меня не так уж и много - одна небольшая апельсинка и четверть грейпфрута. Разделила на две части, т.к.

Нравится: 
0

7-й и 8-й дни диеты

Эти дни прошли тихо-миро. От диеты как всегда ни на шаг. Разве что могла ужин или обед разделить на две части. Ужин седьмого дня был на выбор (кроме третьего) и я выбрала рыбу.
Что я съела за эти два дня:

7-й день
Завтрак: стакан кофе
Обед: отварное куриное мясо 200 гр, грейпфрут и мандарин 220 гр

Нравится: 
0

6-й день ЯД

Придерживалась диеты строго. На ужин смешала тертую морковь с вареными яйцами. Получилось неплохо, но по отдельности мне вкуснее. Лентяйничала целый день, поэтому часто вспоминала о еде. Решила последовать своему же совету и отвлекла себя вязанием.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Clarushka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Lisena4