1 неделя/3 день

Сегодня отвес есть, но совсем малюсенький. Видимо, организм мой авансом отдал 1,3 кг после первого же дня, и конечно же это была вода, застоявшаяся в тканях. Так что я продолжаю, настрой боевой! Голода нет совсем.
Завтрак - тот же
Обед - нежирный творог (т.к. я понятия не имею, бывает ли в природе обезжиренные сыры) с зеленью и чесночком, 1 тост, помидоры
Ужин - отварное мяско
Вода!
После массажа тело побаливает, видно, хорошо мне мышцы растревожили. Вот они и дают себя знать :crazy: Постараюсь сходить сегодня в сауну, погнать из себя всю каку, а то мне завтра опять на массаж, а мне пока что прикоснуться везде больно. Погода отвратительная, мелкий дождик и тучи. На выходные обещают потепление.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя mar_ka.

плавленный я как-то покупала 8% - это самое меньшее, что смогла найти) а так я тоже мешаю творог с зеленью, чесноком и специями-солью - очень вкусно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вот сегодня я на обед именно и планирую сделать такую творожную массу и мазать ее на свой тост LaieA_045

Изображение пользователя mar_ka.

я раньше тоже обожала криспы с творожным сыром альметте - но это калорийно очень, конечно больше всего люблю обычный бутерброд с сырам тильзитер!!!! сейчас иногда только ем 1-2 криспины в день, а творог вообще с овощами употребляю)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Иногда можно все что угодно себе позволить)) только без фанатизма :ice-cream: Я питаюсь по принципу "мне можно все". Если себе постоянно запрещать, то можно сорваться и обожраться LaieA_045

Изображение пользователя mar_ka.

если я буду иногда себе ВСЕ разрешать, я буду три года худеть, а мне этого бы не хотелось)) хотя иногда иногда я себе что-нибудь запретное позволяю, но это очень редко бывает


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я сейчас тоже временно ничего себе не позволяю)) ведь я на Яичке! А в ней там яйца-мясо, мясо-яйца... Закудахтаю скоро :crazy: зато на белках вес снижается отлично! По Дюкану знаю :spring10-2012:

Изображение пользователя mar_ka.

радует когда вес активно снижается
а я надеюсь, что скоро тебя догоню!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.