Блог Teona

Основные принципы моего питания

Привет всем! Я писала предыдущий пост о том, что после того как я набрала максимальный вес в моей жизни, я наконец решила обратиться к диетологу-эндокринологу. Сразу оговорюсь: клиника платная. Каждый визит к врачу разумеется платный. Анализов было назначено достаточно много.

Нравится: 
5

Пробуем разобраться

Привет всем, кто читает мой блог! Привет отдельно "стареньким", кто как и я то появляется, то исчезает с этого сайта. Уже увидела тут знакомые лица, было приятно)).Давно и меня здесь не было. Как и у многих наверное, было много стрессов, нервотрепки, проблем со здоровьем и прочих неприятностей.

Нравится: 
5

Каникулы (продолжение)

Привет, дневничок! Думала, буду писать тут часто. Но не получается, потому как наши каникулы что то затянулись. Ехали дней на 10, а потом по разным обстоятельствам задержались еще на неделю. Я особо ничего не имею против природы, но как то уже и в цивилизацию пора возвращаться))

Нравится: 
0

Каникулы в степях на юге России

Итак, 25 сентября укатили мы с мужем в степи далекой Калмыкии. Туда нас пригласил его давнишний друг, еще со студенческих пор, который сам родился в Элисте. Решили мв застать последние теплые осенние деньки, порыбачить да и просто поменять на 10 дней обстановку и столичную суету.

Нравится: 
5

Питание и не только. 24 сентября

Привет, дневничок! День сегодня начался с того, что дочка попросила отвезти ее до работы. Надо сказать, что с такими просьбами она обращается ко мне крайне редко, а я все равно к 8 уже просыпаюсь. Отвезла ее, погода чудная, домой не хотелось сразу возвращаться.

Нравится: 
5

Очередной привет-2020

Привет, дневничок! Ничего я тут не писала аж целых два года! А тут что то заглянула, перечитала некоторые свои записи и записи своих подружек..и подумала, что неплохо было бы возобновить контроль за своим весом и питанием. Воды утекло много, похвастаться пока нечем.

Нравится: 
5

1955-1975. Гормон.перестройка и все такое

Девочки! Вот я решила создать такой пост. Мне очень хотелось бы узнать мнение "взрослых" похудеюшек. Тех, кто находится в менопаузе..или уже климакс..или возле этого периода.

Нравится: 
5

БО и баклажановые лодочки

Всем привет! Я продолжаю чередование. Вес уходит очень медленно. Но я и не удивляюсь - через пару-тройку дней кд. Значит, организм держит изо всех сил! Потом должны начаться отвесы. Сегодня на обед будут баклажановые лодочки.

Нравится: 
0

Овощной день на круизе

В овощной день решила вместо традиционного дю-блинчика из творога  испечь на завтрак оладьи из тыквы. Нужно: кусок очищенной тыквы потереть на не самой крупной терке (мелкая стружка). Прямо в тертую массу добавить пару яиц, пару ложек овсяных отрубей, соль.

Нравится: 
5

Круиз

После устроенных на выходные двух подряд белково-овощных дней вес чуть увеличился, но не критично. Все равно динамика неплохая. Сегодня Чб. Менюшка:
завтрак - овсяноблин с кусочком малос.рыбки
перекус - овсяный Велле

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Teona

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.