я снова тут. прошло три с половиной года

Три с половиной года назад я тут зарегистрировалась, но быстро бросила дневник.
тогдашняя проблема решилась весьма нетривиальный образом - я не смогла держать диету, купила джинсы на размер больше и через пару недель заболела жесточайшим гриппом. Из гриппа я вышла - 4 кг. Потом чуть набрала, но оставалась в весе 54-55,5 все это время.
В феврале этого года я почувствовала, что стала набирать вес. В апреле он жестко установился на 56,5.
Шашлыки на даче весь май и июнь привели к тому, что вчера весы показали 57,2 (впервые с 1995 года мой вес перевалил за отметку 57 кг).

В последнее время я совсем не могу не есть, поэтому планировала какую-нибудь щадящую овощную диету.
Но так случилось, что сегодня я с утра не позавтракала (невероятная вещь для меня), а к обеду, уже совершенно оголодавшая, поняла, что к овощной диете не готова вовсе - в холодильнике шаром покати, а на двух огурцах овощную диету не начинают.
Пришлось варить гречку и тут я вспомнила, что бывает гречневая диета.

Цель - убрать 1,5-2 кг и удержать их в следующие 3 недели.
Задача - 5 дней соблюдать гречневую диету.

На самом деле, я диету уже разнообразила. Помимо двух заходов на гречку (без всего), выпила стакан кефира и только что съела грамм 200-250 вишни.

Я дико люблю вишню и никакая диета меня не остановит от ее поедания.

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи. :) Когда-то я пробовала высидеть на этой диете, но не хватило силы воли её закончить. Слишком однообразный рацион. Но говорят, что она приводит к хорошим отвесам и замечательно очищает организм. :)

Кстати, я тут интересную диету нашла. "Кашевая диета (она более разнообразна, сидеть на ней нужно от 7-10 дней, результаты похудения хорошие). Может, Вам она придётся по вкусу.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka