Обертывание + мое фото, сделано вчера или хвастунишка!

Изображение пользователя koshka_mur.

Вчера первый раз делала обертывание из глины с маслом апельсина! Очень очень понравилось! Правда забавно ощущать себя в пленке, чуствуешь себя как сендвич, заботливо завернутый мамой с собой в школу! :crazy: Жжет прилично, но кожа даже не краснеет! И кожа просто супер после него стала! Для него нужно 3 столовые ложки желтой глины, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка сливок и 3-4 капли масла! Глану сначала залить чуть чуть водичкой до густой кашицы, потом добавить все остальное, хорошо перемешать. Нанести на тело и в завернутся в пищевую пленку. Потов жерстяной платок и под одеяло на 40 минут- 1 час. За неимением платка, я натянула на себя антицеллюлитные бриджи! Потом смыть и обязательно намазатся антицеллюлитным гелем/кремом. Да чуть не забыла: перед обертывание обязательно поскрабиться и сделать массаж! В общем всем советую! :happy:
Сейчас переварю обед и будет спорт.
Отчетик по питанию на сегодня:

З: 1. Каша овсяная молочная 200g/204kcal
2. Конфеты шоколадные с помадной начинкой 10g/40.1kcal
3. Мандарины 50g/21kcal

О: 1. Каша гречневая из крупы ядрица 100g/101kcal
2. Курица, грудка 100g/99kcal
3. Сыр голландский 10g/35.2kcal
4. Конфеты шоколадные с помадной начинкой 10g/40.1kcal
5. Огурец 100g/15kcal
6. Помидоры 50g/9.5kcal
7. Редис 10g/1.4kcal

У: 1. Творог полужирный 200g/266kcal

П.У: 1. Кефир 2% 400g/204kcal (не уверена что столько выпью, но это то что есть и его надо "спасать", а то испортится)
Итого на 1036.3 kcal

А вот мое фото, сделанное вчера, прессик начал прорисововаться! :blush2:
IMG_3418.jpg

Всем хорошего дня и отвесиков! love2

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя milli.

Фигурка прям супер! Моя мечта! happy9 И животик такой плоский! Умничка! Я теперь вижу к чему стремлюсь! :happy: :happy8: :happy: :happy8: :happy: :happy8: :happy: :sun: :sun:

Изображение пользователя Baby-Bunny.

Девушка-мечта!! Все красиво!
Куда ж еще худеть?)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Itaka.

Фигурка - обалдеть? А чем занимаешься для того, чтобы достичь желаемой формы? Всмысле физ. нагрузки какие?

Изображение пользователя ксенька.

сцпер фигурка!! girl_claping


Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)

Изображение пользователя siti.

Одним словом КРАСОТА!!!!!!

Изображение пользователя koshka_mur.

Девочки, спасибо вам огромное! Очень приятно, прям захвалили! Kiss 2 Еще есть к чему стремится, работать над мышцами и отточить некоторые детали! Будем работать вместе! Вы все мне очень помогли добиться этих результатов!!! love2

Изображение пользователя это не надолго.

Ты мой стимул)))
п.с.: в таких туфлях удобно ходить?

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо тебе большое! love2 Правда очень приятно быть для тебя примером! Я буду стараться и дальше! И хочу чтобы и у тебя все все сбылось и получилось! :wink:

на счет туфелек! я вообще люблю обувь на каблуках! всегда любила и до сих пор страсть к ней испытываю! потому что, когда занималась спортом, я по 8-10 часов в день проводила в спортивной обуви, потому что тренировки! и просто не могла себе позволить такого палана обувь! я ее конечно покупала, она у меня складировалась и все! а потом спорт закончился и я дорвалась!!!! :blush2: даже с дочкой гулять хожу на каблуках! исключение зима, уж очень скользко!
и эти каблучки, 13 см, мне совершенно удачно "сели"! я оч довольна!

Изображение пользователя Кисяка.

на сколько кг ты похудела?

Изображение пользователя koshka_mur.

Я похудела примерно на 16 кг! Рожать пошла с весом 73 кг, из роддома вышла с весом 67 с чем то! Вот ровно столько и ушло до сегодняшего дня! Единственный кто говорит, что вроде так и было- это муж! Муж любит наверное, такой какая есть! И поэтому говорит что "до", что "после", все равно хорошо!:) посмотри в самом начале дневника, там есть фото из выписки с роддома, там все просто отлично видно, сколько и на каких местах было лишнего! :blush2:

Изображение пользователя Nadika.

хотела написать что мне слабо верится)))

потом слазила поглядела что ты КМС, все встало по местам. Значит до Б. ты была худышка с фигурой и мышцами, потом в беременность стала 67, потом родила ушла вода и деть, стала весить меньше. потом занялась собой, потом пришла на сайт и уже здесь добиваешь остатки! После этого всего поверила)))))))))
сколько сейчас дочке? сколько уже занимаешься восстановлением фигуры?

Изображение пользователя koshka_mur.

Да примерно так и есть! Только рожать пошла с весом 73! А вышла из роддома 67! Я была в афиге полном, откуда так много, если честно! Но мышцы к сожалению имеют свойство без тренировок быстро "заплывать", оттуда и столько веса! Но все это поправимо! Было бы желание! Изначально именно желания особо не было, ибо муж! Он как, я уже писала, всегда говорил и говорит что все супер у меня, чтобы я не делала и как бы не выглядела! Но дисгармония с собой подсказывала, что далеко не все на месте!!! И начала боротся с собой, и со своей обретенной ленью! Дошла до веса 58 очень и очень легко и вроде как решила расслабится! Но тут подумала что 10 кг с тем что было большая разница и дело тут даже не в весе, а уже в подтянутости, поняла что надо и дальше работать! Хотя много у меня есть примеров бывших гандболисток в декрете (из моей команды, в которой я играла 2 года), которые до родов имели фигуру- обзавидуешься, рост, рельеф, в общем загляденье!!! А теперь ближе к 200 весят! И они не парятся, что то вроде основную миссию в жизни выполнили, могут быть свободны... мне этого не понять! Я думаю как и многим тут! Кстати многие из них имет МС!!!! В общем у все своя дорожка наверное.. Что то в общем меня на лирику потянуло :blush2: Моей доче будет 2 года 23 апреля! После родов именно занимаюсь собой, так или иначе, 1.5 года! А этот сайт, спасибище ему просто огроменное, действителбно помогает мне добить остатки и привести мышечный корсет в норму!

Изображение пользователя Nadika.

Спасибо за подробный ответ! Просто я реально не поверила потому что знаю что не имея до родов мышц и рельефа после родов создать похожее тело сложно , как минимум не реально. так уж устроен организм женский! Но зато есть море примеров как бывшие МС КМС тренеры по фитнесу после родов восттанавливались в прежнем виде. )) после того как я слазила почитала твой дневник я поняла где собака порылась)))

Если не секрет , как ты худела, чем занималась, каким споротом? ходила ли в тренажерку или на статику например? Если не лень чиркани пару строк!

Изображение пользователя koshka_mur.

Я думаю что все реально! Да может труднее будет, чем подготовленному человеку, но вполне осуществимо! Нужно топать в зал и найти хорошего тренера! :happy:
Худела я в общем и целом медленно, но как мне кажется правильно и мои килошки которые ушли, уже точно не придут! Я просто правильно питалась и питаюсь сейчас в общем то! Примеров много у меня в дневнике: углеводный завтрак (овсяночка happy9 ), обед- 1/4 тарелки углеводы(гарнир), 1/4 белок (мясо) и 1/2 свежие овощи. ужин приимущественно белковый- творог например, или рыба на пару с овощами! как то так примерно! Из спорта по началу были только пешие прогулки с колясой, в очень быстром темпе и длительные. Потом переехавв в новую квартиру, появился новый спорт: хождение на 12 этаж без лифта с дочкой по мышкой! Теперь комлекс упражнения в домашних условиях. В тренажерку не ходила и пока не хожу, дочку оставить особо не с кем! Но вот нашла клуб недалеко от дома который 24 часа работает, так что скоро пойду! Вечером буду ходить, когда муж с работы приходит! ну вот как то так!:)

Изображение пользователя Nadika.

израсскажи что за комплекс упражнения в дом. условиях!

Изображение пользователя koshka_mur.

Есть 5 "направлений" в которых я работаю: пресс, бедра, ягодицы, руки и плечи, растяжка. Каждый день прорабатываю не более 2-х групп мышц! А упражнений огромное количество есть на просторах интернета! Можешь поискать, все зависит от твоего начального уровня подготовки!

Изображение пользователя Nadika.

я тебя поняла. Если дашь наметку буду рада.

по большей степени меня интересуют упражнения на нижнюю часть пресса! если намекнешь где поискать - буду благодарна . и еще бедра  - это наружная сторона - боковая. Остальное я вроде справляюсь))

 

 

Изображение пользователя koshka_mur.

я тебе в лс написала!:)

Изображение пользователя Olesya.

А мне можно тоже ссылочку :blush2: Я тоже дома занимаюсь.


Мне помогает худеть молокочай

Изображение пользователя koshka_mur.

Заходи на youtube.com, там в поиске вводи Красота за 10 секунд! Там цикл из 5 видео: руки, ноги, бедра, ягодицы и пресс + дополнитесьная силовая растяжка! (чтобы проще было узнать там девушка блондиночка, в черных шортиках и голубром коротком топе! :) )

Изображение пользователя Olesya.

Спасибки love2


Мне помогает худеть молокочай

Изображение пользователя koshka_mur.

Не за что! Потом попробуешь, опиши свои ощущения, если не трудно! :)

Изображение пользователя Drimka.

Офигеть :happy4: Такая ты классная,фигура -супер,ещё и мама ) Вес у тебя меньше чем у меня и рост намного больше,значит мне надо весить 40кг чтобы примерно выглядеть как ты mosking А вообще ты большая молодец,вдохновляешь :happy:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо большущее! Мне правда очень приятно! Но я думаю тут не цифры веса показатель! У меня есть знакомые девочки, которые весят меньше чем я при том же росте, но выглядят "обьемнее"! Дело все таки в мышечном корсете! Если тело в тонусе то эффект изумительный! :) Так что худенее худением, вес тоже не должен зашкаливать, но спорту надо отдаваться целиком и полностью! Мне многие говорят куда еще худеть, но помню что было до, и что теперь (есть еще 3 кг)! Худеть тоже нужно с умом, не за счет мышц и главное не превращать это в манию!!! Люби свое тело, и она тебя полюбит! Главное гармония с собой! love2

Изображение пользователя TUSYSHA.

Просто мечта!


Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо!:)

Изображение пользователя вивьен.

Классно выглядишь!!! :happy: :happy: :happy:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо! :blush2:

Изображение пользователя Pusichka.

Ух какая у тебя фигурка))) Как же я тоже такую хочу. yes3 завидую тебе по-белому. ты умничка)) так держать)

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо большое!!! У тебя все тоже обязательно получится!!! love2

Изображение пользователя Mila777.

А как часто нужно делать обертывание???)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя koshka_mur.

Вообще на сколько я знаю обертывания всегда нужно делать курсом по 12 процедур!

Изображение пользователя Jonh_kiss.

какая же ты красивая!
мало того, что раньше я забегала и читала твои рецептики, а потом химичила на кухне, теперь, когда буду оооооооочень хотеть есть буду смотреть на твоё фото и держаться!)

Я смогу!

Изображение пользователя koshka_mur.

:blush2: Спасибо! love2
Мне очень приятно что я стала для кого то положительным примером!

Изображение пользователя Jonh_kiss.

да-даа! Красивая, счастливая , с малышкой и заботливым мужем! упорная, ещё и кровью делишься...даже без этого фото ты была примером,а сейчас стимулом!

Я смогу!

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо!!! :blush2: love8
пи.си. главное не перехвалите, а то ведь зазнаюсь! mosking

Изображение пользователя irina1100.

Отлично выглядишь!

:connie_5:

Изображение пользователя Tatasha.

фото действительно вдохновляет!

Изображение пользователя koshka_mur.

пасибочки, большие прибольшие! love2

ты такая молодчинка! спасибо тебе и этому сайту за то, что всем нам есть к чему стремиться! это такой наглядный пример для тех, кто не верит в себя!
а у тебя какой примерный каллораж ежедневный?

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие теплые слова!:)
у меня сейчас не более 1250! Это до того момента пока не добьюсь нужного результата, потом будет где то примерно 1800. Посмотри в самом начале дневника есть формулы для расчета калорий необходимых для похудания/поддержания нужного веса с учетом твоего уровня метаболизма, веса и пр.! По ним и худею!:)

Красоточка!!!

Изображение пользователя koshka_mur.

О, тезка! :) Спасибо!

Очень красивая фигура!)


Талия 63.5
-
На этот раз я сделаю это для себя любимой!

Изображение пользователя Брашичка.

И не только фигура!!! Просто умничка!!! Есть чем похвастаться!!!

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо вам девочки большущее за приятные слова!:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle