Жизнь какая-то...

Изображение пользователя Enigma.

Девочки, привет!
Дни летят вечно в каких-то заботах. А я всё несусь куда-то, ничего не успеваю, ничем не довольна... Надоело мне это состояние.
Даже не знаю что менять, чтобы наконец появилась опять радость жизни... понимаю, что без плана и моих к этому шагов ничего само по себе не изменится.
Я вроде писала, что я, чтобы скучно не было, решила поменять работу. Работой новой в целом довольна, но малая так же не спит, мы с мужем - два зомби.
Мы съездили в Мексику на 9 дней отдохнуть. В целом мне там понравилось, но в октябре больше ехать не надо. И с малой был больше стресс, чем отдых. Я ни одной фотки не сделала там!!!
Девочки, вот сижу и думаю. Надо брать себя, свою жизнь, свои эмоции, своё тело в руки!
Начну с малого -- перестану есть всё процессированное. На работе всё завалено едой! Постараюсь всю гадость проходить стороной, с собой приносить салатики.
Дома, хотя муж не хочет выкладывать много денег на мебель с малышкой, всё-таки куплю новый диван, кресла и палас в зал.
Поищу хорошую технику медитации или расслабления. Хочу ещё не заходить вообще в фэйсбук неделю-две. Столько времени улетает в дыру там.
Девочки, сорри, что поныла, но что-то затянулось моё полу-депрессивное состояние. Хочу опять солнышка и позитива в моей жизни.
Целую вас!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Это все ноябрь виноват! Сама приехала из отпуска и места себе не нахожу. То, что успевала летом, напрочь не успеваю теперь. А ведь у меня даже нет детей. Но погода, природное увядание, вечная темень провоцируют смотреть на текущий момент, а ведь нас окрыляют обычно мысли о будущем. Думаю, это надо просто переждать. Хорошо, что здоровье в порядке, а мне вот надо очередной забег по поликлиникам делать, да как выйду с работы - на дворе уже будто ночь, куда там идти. Так и тяну, мучаясь болями. Может озадачиться новым годом? подарки, наряды... это увлекает и отметает все ненужные мысли...

Изображение пользователя Enigma.

Это точно! Хотя у нас тут ноябрь - сказка. Но ранняя темень и холодные ночи не радуют ;)
Знаешь, у меня это состояние уже очень долго. Я понимаю, что это не погода и не время года. Это я... надо менять своё мышление и настраиваться на позитив ;)

Изображение пользователя Людмилка.

Лови!
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny

Изображение пользователя Enigma.

Спасибоооо :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.