19й переход на подсчет

Изображение пользователя irina1100.

Вес с четверга стоял 65,7. И решила я посчитать калории один день. чтоб не более 1200 вышло. и о чудо. -800 за сутки. с учетом отсутствия туалета, простите. Короче, хоть и пп продукты у меня в рационе- ни жирного , ни сладкого и т.д и т.п, но ем я много. не для похудения, а для поддержания. а мне худеть надо. и как бы не было печально... помыкалась я 2года после 2х родов и даже похудела чуток без подсчета калорий, но пришла к выводу, что надо опять считать. а это взвешивать, а это записывать, а главное (и печальное) будут исключены сложные блюда, потому что высчитывать и их - сил моих точно не наберется...
как вспомню те 9месяцев (после первых родов) ежедневных записей, так вздрогну. Как тогда мне это опостылело.

Записывая вчера еду, я была в легком недоумение - как этот мизер продуктов набрал 1200 с хвостиком. тут же на два укуса... думая об этом , я прихожу в легкий транс от того, а сколько же я тогда ем без весов - если на 1200 мне кажется вообще незначительным.
Причем, я вчера не была голодной вообще. Порции были маленькие и от этого хотелось постоянно жевать, но сказать, что желудок ныл от голода - нет! Т.е мне хватает этих пресловутых 1200, а не хватает мне побольше и подольше получать удовольствия от пережевывания и глотания. блин, реально мы тут наркоманы пищевые.
Ну чтож . в путь! к считанию, записыванию и анализу. выбрала бжу 30/30/40, меньше углей и больше белков прям тяжело. пользуюсь калоризатором.
хорошего дня!

:connie_5:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет!
Ох и я не люблю считать))) не могу себя заставить)) и никогда все прям не взвешиваю - а так, на вскидку. )) и то лень.

удачи тебе)) каааак привыкнешь и незаметно сама будешь уже знать в какой штуке сколько чего)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя irina1100.

Втянулась вроде. даже нравится стало)))

:connie_5:

Привет! и я пользуюсь калоризатором... совсем не голодаю и не ограничиваю, а вот ккал не так и много наедаю...

Изображение пользователя irina1100.

Сегодня принесла сумку еды, огурцы помидоры капуста грудка молоко. пересчитала.. твоюжмать 450 ккал))) вот что значит убрать хлебобулки из рациона)). в обед побегу в магазин, за творогом))

:connie_5:

Привет,Иришка!
рада твоим успехам...мы с тобой как всегда где-то в одном весе)))))))))))))
я уже давно не взвешивалась,но бегаю второй месяц(плюс упры)
и начала считать ккал неделю как...не представляю как ты живешь на 1200)))))у меня расчет на 1800,правда худеть не получается,но на меньшем я не смогу(((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka