15й +1,7

Изображение пользователя irina1100.

Без весов 5дней. итог +1,7. не обжиралась, но позволяла сее намного больше: горсть орехов. булочку. кусок шоколада, сыра чуть больше чем обычно. доесть за ребенком макарошки и т.д. и т.п., а самое плохое , что такие кусочки залетали вечером и перед сном. При этом я никогда не чувствовала, чтовот обожралась, желудок был не набит..
Никогда не понимала как люди , которые едят фастфуд или пишут в дневниках, что едят до боли в желудке не поправляются сразу на 20кг. Я в жизни раз пять пробовала что то из макдональдса, но тот факт что тм в одной порции по 500ккал меня всегда останавливл - худею то я всю сознательную жизнь))))) лет с 15. И вроде вот уже и результат хороший, чуток ослаблю поводья... прям самую малость - на тебе плюсом 2кг. давай за 5дней две недели их сбрасывай.
Ну чеж погнали - не в первой. Надоело жуть. в печенках это все, только врезающиеся джинсы и мысли о здоровье не дают мне опустить руки))

:connie_5:

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Ну это точно не жир... вода 100%... не вешай нос...

Изображение пользователя irina1100.

ну что-то полюбому прилипло)) ага. стараюсь) спасибо!*spring2-2012*

:connie_5:

Изображение пользователя fifa.

Может они после фастфуда сразу идут в спортзал калории сжигать... mosking А иначе никак, все равно будут толстеть, взять тех же американцев, которые питаются фастфудом, вон какие жирные. Сейчас и у нас очень много таких людей. girl_sad

Да, надо постоянно контролировать и расслабиться можно только тогда, когда жизнь очень активная, тогда не страшно съесть лишнее.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К