моя система похудения

Изображение пользователя ToTa.

Девочки может для кого то покажется это невероятно …и может даже невозможно, но первое о чем я скажу это ЛЕГКО !!!!!! Для начала потребуется Дикое желание переворота в себе, стать наконец тем кем хочешь видеть себя в зеркале,это представить несложно думаю.
Затем скажу о мотивах… Мотивация должна исходить изнутри, то есть вы должны этого хотеть, в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ ,сделайте себе установку что вы будете красивой, это может каждый человек. Думаю сейчас ничего нового не скажу, но это действует, поверьте… Утричком ранним проснулись глянули на себя--- скажите ---Я САМАЯ КРАСИВАЯ! Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ! Я ДОБЬЮСЬ СВОЙ ЦЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НУЖНО МНЕ! Потом , как говорила моя подруга, Люся ,кстати ей отдельное спасибо (она была моим примером) кроссовочки, и на стадион побегайте ,полюбите утро , дышите полной грудью, радуйтесь каждому глотку свежего воздуха, это ни с чем несравнимое удовольствие, поверьте…занимайтесь спортом так часто как сможете, быть сильным человеком здорово!! Далее следует самое интересное, то чего ради вы читаете этот блог. ЕДА Чем же питаться…что сьесть чтобы похудеть???? Так вот ,лично мое мнение диеты в похудении не нужны!!!!!!!!! Кушайте ограничивая себя в порциях, но и конечно, здоровую пищу…сложно…гадость скажете вы? Гадость для тех кто не хочет худеть а пытается…А ведь мы же хотим достигнуть своей цели! Значит меняем свои привычки , жертвуем ради красоты вкусовыми ощущениями…Пример из жизни, когда у меня дома на кухне кто то жарил яишницу, сначала я сглатывала слюнки и проходила мимо ,пожевывая огурчик,и попивая кофе НО с победоносной улыбкой на лице, победа над едой, я могу ,я же сильная, )))) Теперь мне действительно эта еда не нравится, и даже иногда от запахов чего то жаренного становится плохо…появляется тошнота и естественно всего этого даже видеть не могу, вот она сила установки ,и желание стать красивой. О здоровой пище я говорить не буду ,тут в блогах у девочек есть много полезного…скажу лишь то что ЛЮБАЯ ЕДА НЕ ДОЛЖНА ПОБЕЖДАТЬ , ведь это всего лишь еда… а мы с вами хотим быть самыми красивыми стройняшками. Да ,упустила сладкоежек…считая калории каждой порции чего едите, не отказывайте себе в шоколаде, шоколад это подпитка мозга, двигатель хорошего настроения и позитива, поэтому иногда позволяйте себе немного этой радости))) он со мной на протяжении 8ми месяцев худения, только ем я его не каждый день и по пару квадратиков… Еще что хочу сказать, о спорте...он должен обязательно присутсвовать, делайте что угодно, танцуйте плавайте, бегайте, ходите, катайтесь на велосипеде, лыжах, в общем что душа пожелает, но спорт обязательно.
Тут девочки спрашивают на сайте, какой секрет, какая диета…повторюсь ..никаких диет! Следите внимательно за тем что едите, считайте калории, даже если едите простой овощной салат..и еще раз спорт ))) Но для начала станьте красивой изнутри, и приобретите желание стать Красивой Женщиной . Этого достойна каждая из вас ! Попрощайтесь с лишними килограммами, и вперед !!! Удачи девочки мои любимые, может кому то моя система поможет, я буду счастлива от этого !! И помните МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ,ЛЮБИТЕ СЕБЯ !!!!!

Нравится: 
4.95

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Всё верно! Главное поменять свой образ жизни в лучшую сторону!


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Просто надо любить себя!

Изображение пользователя NovaSveta.


Точно таким же образом и я похудела на 35 кило, только со спортом не дружила, а шустрила "по-хозяйству", ходила пешком с коляской и т.д. В общем, не нужно циклиться на еде!

Вот я также и пытаюсь)))
Правильно мне знакомый один сказал...нужно любить себя и менять свое отношение к еде)))

Изображение пользователя Андрейс.

Все правильно, не прибавить, не убавить, малачинка :)

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
именно к этому выводу я и пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь у меня тоже всё получится!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя ToTa.

Обязательно получится , даже не сомневайся!Удачи)))

Изображение пользователя Nadino4ka.


спасибо Тотачка за твои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подписываюсь под всем что ты написала!!!!!!!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Тота,спасибо за твой позитив и за огромную моральную поддержку!!!!!!

Изображение пользователя perepelochka.

Согласна с каждым словом! Главное написано просто и понятно! Молодец! А еще очень важно что видно результат который помогла достигнуть такая система!

Умница!Хорошо написала! Да что там написала, написать может так каждый! Ты ведь всё это еще и осуществила! 10 баллов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dancer.125.

Здравствуй, вот только зарегистрировалась здесь и нашла тебя через доску почета, я просто в шоке как такое может быть!!! Ты просто молодец!!! Я очень хочу тоже поменяться и ОЧЕНЬ надеюсь что у меня получится!!! Я уверенна что СМОГУ))))

Изображение пользователя Наталья Леонова.

Вот вы пишете про то что надо считать каллории. Это ведь так напряжно.... Как вот, например, подсчитать каллории в салате "Цезарь". Это ж надо знать сколько грамм там куриной грудки положили и сколько сыра натерли или вы уже научились "на глаз" это делать?

[url=http://www.nadietah.ru/]

Изображение пользователя Linka.

Ну я примерно всё отмеряю :) Точно всё равно не получится, как ни старайся

Изображение пользователя Айша17.

ставила на кухонные электронные весы (стоят 500р) тарелку, а после выщитывала чего сколько накрошила


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Taniy.

"никаких диет! Следите внимательно за тем что едите, считайте калории, даже если едите простой овощной салат..и еще раз спорт ."

Так? А теперь посмотри, что принято называть диетой.
Это и есть образ жизни с учетом правильного питания.
Значит, нужно найти свою диету, а не брать вслепую то, что писано- переписано всюду и ничего не помогает навсегда.

Нужна собственная система питания и движений.
Я против всех диет, особенно которые носят чье-то имя, кроме Карелля.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Алиюша.

Как замечательно написали!
Самоутверждение-помощь худеющим!
А главное-не зацикливаться на еде,это же просто пища для поддержания энергии)

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Сократ

я опять поправилась...после такого успеха...

Каждому свое, мне лично помогают краткодневные диеты (максимум 14 дней). Или бывает так: сидишь на диете сидишь, а вес не уходит, тогда я останавливаюсь, ем 1-2 дня как обычно, смотрю привес(он обычно после диет 500-100 гр., больше я не поправляюсь). Думаю надо ли мне дальше худеть, и если надумаю, выбираю себе новую диету. Мне так веселее. Я не могу надолго отказаться от жереного, копченого, сладкого и всего такого вредного.
Например, похудела 2,5 года назад на 4 кг., и остановилась на этом дальше не стала худеть на тот момент мне это показалось нормальным. И ольше не поправлялась. А сейчас, после родов и грудного вскармливания, я стала весить еще меньше, подумала, что до идеального веса мне совсем близко и решила похудеть.

Изображение пользователя Annetochka.

Какой позитивный пост!!!! Просто) Лаконично!!! Понятно!!! А главное, что чистая правда!!!!!) Что диета диетой) А всю жизнь в сплошных ограничениях жить тоже мало удовольствия) Просто чувство меры,любовь к жизни и движение!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя solne4naja_v.

спасибо, за пост :) Вдохновляет :))

Изображение пользователя MILAY86.

все по факту. умничка. на счет правильно питаться.. да это правда.. нет - диете! да- праивильному питанию.!не придерживаюсь ни каких диет просто не кушать после 6 вечера, и спорт девочки, спорт нужен. хотя бы чуть чуть...а как легко то, легко

Это точно!!! :wink:

//lines.nadietah.ru/ves/ln26/ves262496_88,7.png)

Изображение пользователя Piata.

Полностью согласна!
Часто само осознание того, что сидишь на диете и нужно неукоснительно соблюдать ее правила, очень угнетает. А как же хорошее настроение, радость от процесса похудения, гордость за достигнутые результаты? Они ведь очень стимулируют на дальнейшие подвиги!
Худейте с удовольствием, не мучайте себя - это немедленно скажется на процессе!

Удачи и здоровья всем! =)

:thumbup: Я сама сбросила 12-13 кг...но потом вес остановился и больше сбросить не могу...занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю не ем всё подряд...а вес стоит...но я борюсь думаю всё получится!! Ты молодчина =)) Красота спасёт мир=)

Мне тоже такой принцип больше подходит, лучше лишний раз пройтись пешком чем на транспорте, больше активного отдыха и спорта. А главное любить себя!!!! Нашла недавно свои старые записи (когда весила 80 и мне стало плохо, как представлю в себе еще 16 кг чистого жира... брррр) там было записано сколько раз присела, сколько раз и что именно поела в общем каждый мой шаг и появился стимул, я поняла что ничего особенного я не делала, просто перестала есть МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ И ПОСЛЕ ШЕСТИ, а почему бы еще не похудеть))


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огромное за советы, очень порадовали :happy: .
За тебя очень рада :loveshower: !!!
Только вопрос ты питаешься по времяни или нет, мне это очень важно??? help
Прочла и загорелась, ведь это как раз такой метод по которому я сейчас худею, вот где мне была нужна поддержка, а то все на диетах. Я пробовала на диетах, сбросила 10 кг. набрала 15 кг., "о диета", вспомню как сидела на диете и голодала сутками, аж плохо становиться, при этом ела 5 раз в день!
Так что способ питания LaieA_045 должен быть на все жизнь!!!

Рост 165

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.