Первый день прошёл успешно!!

Вот решила устроиь себе яблочно-кефирных денька 3 разгрузочных: за день выпиваешь 1.2 литра кефира и съедаешь до 1 кг яблок,при этом приём пищи нужно разбать на 8(через каждые 1.5часа),в промежутках пить,как можно больше жидкости или настоев,чаёв всяких. А ещё,как только встал на голодный желудок 2стакана минералки без газа(можно с лимоном)-организм начинает работать и пищеварение улучшатся. я лично от кофе отказаться не могу, поэтому выпиваю с утра чашечку чёрного,без сахара...)
И ещё-яблоки нужно подбирать по организму, у кого желудок слабый или кислотность повышена,не тоит есть слишком кислые, а лучше вообще чередовать сорта)...
Успехов...

Первый день прошёл очень даже успешно,хотя признась ЖРАТЬ(прошу прощения за грубость) хотелось сильно...Думаю,что дня через два станет полегче...Как говорится:"Поживём-увидим!"
Сделала себе сегодня антицеллюлитный массаж и вечерком зарядка-вообщем всё,как положено!!)

//www.sportiwno.ru/photo/leans/1543.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Я вот тоже решила выбрать яблочно-кефирную диету. Раньше сидела и на кефире просто и на яблоках. и то и другое было очень эффективно. Хотя просто кефир конечно гораздо эффективней, килограммы исчезают сразу. Но это довольно тяжело и рано или поздно срываешься от элементарного недостатка сладкого. Так что я решила все скомбинировать и теперь вот уже 3ий день ем по одному яблоку на завтрак обед и ужин и в перерывах пью кефир, когда голод дает о себе знать. Работаю до 6ти и поэтому последнее яблоко съедаю н аработе а дома уже ничего не ем. Чувствую себя хорошо, организму это даже полезно, судя по тому что он пока не жалуется и не требует "продолжения банкета".

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка