Витаминный! 1-90 и немного обо мне)) и о моем походе проверить вес в офисе гербалайфа)

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Вэнгард» (англ. Vanguard — «авангард») — британский линейный корабль периода Второй мировой войны. Спроектирован в 1939—1941 годах с учётом предполагавшихся задержек ввода в строй линкоров типа «Лайон» как более срочный проект, при строительстве которого можно было использовать задел из 381-мм орудийных установок, хранившихся на складах с 1920-х годов.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Толи ты так накатала, толи я нифига понять не поняла))
В общем есть трабла, переедаем, едим однообразно, мало спим, малодвигаемся и меня бесят те кто " знают как нам похудеть и знают от чего мы такие ".
Честно да, нужно забить на всех.
Я ненавижу тренажерки ибо кривые взгляды " ты доходяга пухлая" и ни одеа прокаченная скотина не помнит как у этой самой скотины все начинплось.
Ненавижу ярмарки бахвальства.
Я люблю когда человекрядрм понимает что ты не попой покрутить пришла а заниматься.
Да, теоретическ да, хочешь делай, если нужно найдешь время.
Но иногда мне кадется это тоже писали эгоисты: бывает так что работа от зари и до заката, денег ее сильно много, и зал находится у черта на куличах....
В общем думаю мы друг друга поеяли)

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я пишу хаотично это да!!!!!! но мне легче самой становится, когда выпишусь. ВРоде каак-то сама со стороны поняла свои обидки и проблемы.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Selenna.

Я живу рядом с Уручьем. Ну как рядом. На Востоке. Периодически проходила-проезжала это место. Тоже видела этот герболайф. Но у меня еще с тех незапамятных времен отношение, что это какое-то разводилово. Тоже самое, как Fit Curves, коих по городу уже немеренно.

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

хахаха я фиткурвс зашла однажды, посмотреть, че как, думала - не выпустят))))))))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Это еще чтооо, а я туда как-то направилась устраиваться на работу тренером, очень уж мне хотелось в этой сфере себя попробовать. Но образования нет соответствующего, а там его не требовали. И я решила пойти, чтоб посмотреть - мое это или нет. Ахахааааааа))) не ожидала я увидеть такую фигню. там все сотрудники как зомби свою херь втирают бабкам. Благо, там клиентура - в основном пенсионеры, для них может это все и сойдет. А я не могу таким позором заниматься и врать людям, что это эффективно. Так и не состоялась моя карьера тренера)))
Причем когда мне стали показывать тренировку, у меня после нее пульс не только не повысился, но еще и упал)))

Изображение пользователя Людмилка.

rofl Вот это тренировка!

Изображение пользователя Selenna.

Да это вообще секта какая-то, честное слово))
Причем разводят не только клиентов, но и будущих хозяев, когда им этот бизнес втюхивают)))

Изображение пользователя Selenna.

Представляю)))
Там в кружок вроде садятся и делают какие-то упры и меняются по кругу.
Сама треня не долго. И еще вроде они БАДы навязывают

У меня на работе всегда есть вариант здоровой еды: хлопья геркулеса или 4 злака. Только БЕЗ всяких добавок (не каша быстрого приготовления). Насыпаешь в чашку, добавляешь по вкусу соль, сахар (как вариант мёд), можно сухие сливки (можно и без них) - этого всегда полно в офисе - кипяток и через 10 минут у тебя все готово! И не дорого и полезно girl_wink Я частенько так завтракаю, так как утром сплю до последнего и обычно завтракаю на работе.

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212338_96,2.png) 

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я завтракаю с радостью и просыаюсь рано легко.
У меня беда с ужином. :((( вот опять на автомате съела сосиску и вафлю. Со мной просто еще брат живет, так он закупщик продуктового шлака))))

а я после работы грустная... прихожу... и омнономом

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Я тоже как-то давно заходила к ХЕРбалайфовцам с целью определить % жира. И они мне при нормальном весе (не помню, но примерно 68/168) намеряли % жира что-то около 40%. Притом выявили у меня огромные залежи внутреннего жира. И я несколько лет жила с этой мыслью, пока не рассказала подруге-доктору. И там меня вразумила. У меня в принципе не может быть внутреннего жира, потому что нет живота и боков. Ему просто негде размещаться. А все сало - это Жо и ноги.
Поэтому я им что-то очень слабо верю.
Там еще одну мою знакомую взвесили, она весом около 120 кг. Так у нас с ней % жира почти одинаковый, и рост тоже. Т.е. я, всегда занимающаяся споротом, получается состою из жира, а знакомая (работает в ресторане и вообще недвижимость) - сплошные мышцы.

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

оооо вот точно.

я знаю, что я сейчас не в лучшей форме))) но и не в наихудшей из существующих в мире)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Людмилка.

Вот видишь, сколько замечательных перемен получается!))). Это же здорово!!! Очень хороший стимул для поддержки намеченных планов)))).
Решать тебе, как их достигать. Понятно, что просто не будет, ты сама об этом все знаешь... Ты вправе сама выбирать способы дополнительной нагрузки и вообще, всего остального)))
И все-таки осмелюсь сослаться на высказывание Габриэль Шанель: "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали" .
Вот так, все просто.
Для начала попробуй высыпаться)))) Я, например, заедаю недосып, организм требует компенсации пищевой, дает команду: не спишь?, так ешь!, а то скопытишься.... и я ем...

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

я уже опять на автомате сожрала сосиску. прям не осознавая :sad: :sad: :sad: :sad:

но выспаться - хорошее начало))))))))))) усилий не требует))) попробую!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka