27 апреля

Всем доброго дня и вечера! Рабочий день к концу, хотела собираться, а за окном дождище. Я без зонта, придется переждать. Дачная работа меня вымотала в конец, плюс на работе завал, устала. Не пойду сегодня на тренировку, лучше прогуляюсь перед сном от 3 до 5 км. Зато практически доделали дачную кухню. Остались плинтус на пол и обналичка на дверь. Теперь санузел и отопление и будет все! Отопление, к слову, не сами делать будем, уже проще! На даче себя замеряла строительной рулеткой. Давно этого не делала, последний раз в районе новогодних праздников, хрудь моя стала меньше аж на 6см, талия и бедра где-то 4 и 2 см.
Межбровье после ботокса такое гладкое стало, если бы не моя усталая морда, совсем была бы красота. Попробую сегодня отоспаться. Питаюсь правильно, практически без подъеданий. На даче к обычному рациону добавляла мед, а то совсем сил нет, и то в первой половине дня. Вес огорчает, посмотрю, что будет завтра, то ли отек от усталости, то ли от того, что вторая фаза цикла в самом разгаре.

Всем красоты, здоровья, отвесов и отличного настроения!!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zoe jakes.

)) он еще будет пару недель вставать до конца, так что будет вообще идеальное, я помню первый раз когда сделала в таком восторге была, не ожидала такого эффекта, т.к. залом уже все таки небольшой есть, но даже его растянуло обратно полностью. А вот второй раз мне другая врачиха толи как то не так поставила, толи хз, я потом ее докалывала но межбровье прям до конца все равно не встало. Сейчас может в мае опять схожу...хотя с этими врачами не факт что будут свободные деньги.

Да, быстро, я через сутки уж заметила внешние изменения, а через двое перестала хмуриться, так как не получается больше. Придется всегда улыбаться.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

привет))конечно устала,столько всего переделали...так завидую своим домам.....

завтра вес порадует!!!

Спасибо, и вправду сегодня намного лучше.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя НатаЭлла.

Домик, дачка - моя мечта! Здорово, что скоро все будет го тово!
Объемы хорошо ушли, молодец!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо, Наташа! :spring9-2012:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • zulenka