День третий. Шоколадная ломка.

Изображение пользователя Len4ik48.

Ну вот, два дня гречневых мучений позади, а вместе с ними и не стало 3 кг., и куда-то делись щеки.

Безумно хочется Шоколада!!!!

В первый день, все позволила себе нарушить предписания. Просто была на корпоративе, и не смогла устоять перед бутербродом с рыбкой и канапэ с сыром и фруктами. Но, вовремя взяла себя в руки и убежала оттуда раньше всех=) пока пироги с грибами не принесли)))))
Во второй день, вроде бы держалась, за исключением, маленького кусочка халвы... Блин, хреново я настроилась на диету! А тут еще эти выходные, приходится дома быть (ребенок болеет). Не знаю, может продукты все к соседям отнести)))) Все, сегодня - никаких поблажек!
Упражнения общеукрепляющие делаю, на пресс, на икры, бедра, ягодицы...в общем - самые элементарные. Утром сегодня пробежалась через парк до пляжа...погодка супер, красота необыкновенная! Ради этого, даже ранний подъем в 7 утра - не в тягость. Завтра опять побегу!
Чувствую себя отлично! Только вот потерю веса я ожидала более ощутимую в первые дни. Хотя, какая тут может быть большая потеря в весе, раз я себе позволяю, кушать запрещенные продукты!!!
Ох, что-то в первый раз было по-легче... Ну ничего!


Я маленькая бабоЦка)))

Нравится: 
0

Комментарии

Девчонки!!! Я к вам! всем приветик! Встала на весы и ужаснулась, аж 61!!! Это полнейший кризис, была 52!
Так что завтра я на диету, вот сейчас приберусь, подготовлюсь к семинару,запарю гречку,душ и с утречка новая жизнь) Буду делать из себя красотку)) Всем худеющим удачи!)
С вашей поддержкой мне срыв диеты не страшен :)

Изображение пользователя Len4ik48.

Поддержим неприменно! Дерзай! :) Если будут вопросы -пиши, чем смогу помогу! ;)


Я маленькая бабоЦка)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka