Наконец-то дело пошло. минус 1.5кг за 4 дня

Не писала раньше потому что было стыдно, ведь ничего не делала для похудания. Но вот уже 4 дня как держу себя в узде и как результат минус полтора килограмма. Мой вес на сегодня 84,500. ЧЧетыре дня пройдено и надеюсь дальше продолжать в том же духе. Сегодня знакомые пригласили нас в лес на шашлыки. Поем мяса с салатом. Никакого алкоголя! !! Буду за рулем. На завтрак мюсли с молоком или чайку с сыром. Вечером только кефир, потому что я уже хорошо покушаю шашлыков в обед.
Вчера внесли предоплату за квартиру, вроде все нравилось, а сегодня пол ночи не спала и думала, что мне она не очень-то и нравится, что комнаты маленькие и вообще планировка у квартиры не очень. ...Короче, я как всегда в своем репертуаре, вечно маюсь в сомнениях и от этого сама страдаю безумно.
На работе вроде-бы все наладилось, меня больше не донимает начальница, отстала от меня наконец-то, но обстановка в коллективе мягко говоря не очень. Нет взаимовыручки и дружбы, как в моем прошлом коллективе. Ну может со временем тоже привыкну, что ккаждый сам за себя и надеяться на поддержку коллег не стоит.
Моя доченька скоро уедет на все лето к свекрови и я опять буду без нее. Но я знаю, что для нее так лучше.
Надеюсь на скорейшее похудение и на то, что в обжорство больше не впаду)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

отличный отвесик!!!!
умничка, что взяла себя в руки!!!!
держись на работе... у меня был ужасный лицемерный коллектив, в котором постоянно плелись интриги.... как вспомню, так вздрогну...

а сколько дочке лет?

Доченьке почти 10 лет! Она у меня уже совсем большая! А в коллективе полная .опа, я просто в шоке. Нет не взаимовыручки ни уважения друг к другу. Все шушукуются в тихоря. Как-то странно. Каждый день мечтаю уйти от туда. Сейчас занимаюсь поиском офиса. Хочу открыть свое турагенство, теперь только в этом городе. Мои клиенты с меня просто закидали звонками по подбору. Так что мой туризм никуда меня не отпускает)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К