Лунная разгрузка - юбилейная

Изображение пользователя Chuchuka.

Девочки, 15 апреля будет 4 года моего присутствия на этом сайте, 4 года как я начала стройнеть, спортивно умнеть, нашла замечательных подруг, да и вообще, моя жизнь сильно поменялась. И пусть я то стройнею, то полнею, и до сих пор не могу много лет удержать свой идеальный вес, но я все равно, безумно благодарна, что есть вы, этот сайт и такая замечательная поддержка. Поэтому, в честь юбилея устраиваю лунную разгрузку, трехдневную. Немного толкну свой вес и порадуюсь циферкам. Полнолуние у нас намечается на вторник, 15 апреля, поэтому, начинаем в пн, подготовительный день. Можно выбрать моно питание, можно овощи, я буду на творожке. Вторник мы булькаем трав чаем, молокочаем и просто водичкой, среду чистимся и хрустим зелеными овощами, салатом щеткой и балуем себя печеными яблочками. Кто морально не готов посвятить стройности 3 денечка, можно разгрузиться во вторник на вашем любимом продукте или молокочае. Главное, все должно быть в удовольствие, без насилия. Приглашаю всех!!!!!
1 день, каша из цельного овса. - 600гр
2 день молокочай - кило отвалилось. раданимогупрямкак.
3 день- вес на месте - 1600 уплыло :)

Нравится: 
0

Комментарии

мои простуда и бронхит Мышки свёл на нет все мои успехи в гречневой диете и я 73 кг,а потому очень ждала разгрузки этой,одна ну никак...
сегодня буду на каше овсяной,во вторник-молокочай,среда-щётка.
ДА ПОМОЖЕТ НАМ ЛУНА)))

спасибо,Юлькин

Изображение пользователя Chuchuka.

Оксанк, главное здоровье. Ой, линейка у тебя уже летняя, совсем скоро тепло. 1.5 мес и лето, трудно представить. А нам в пон и вт снег пророчат, это после + 15-то. Ну ничего, нас мало, но мы в тельняшках :)
Удачи тебе на кашке

у нас тоже +15 было,а сегодня 0,прям зла не хватает на эту погоду...сегодня хмуро всё и дым...

Изображение пользователя Enigma.

Класс! Может я к вам с послаблениями на лунную разгрузочку присоединюсь? Хочется :)
Толкать вес, конечно, не буду, но хочется просто немного себя дисциплинировать в питании, а то один день хорошо, а два --- сама знаешь как :)

Изображение пользователя Chuchuka.

Конечно давай, ток все в меру. Дете голодом не замори :)
Как доча?

Изображение пользователя Enigma.

Ну какой же голод ;) просто постараюсь хотя перестать мучное и сладкое уплетать, которое у меня всё-равно проскальзывает в меню почти каждый день.
Доче сегодня сделали операцию. Она молодец, всё стойко перенесла. Делали полный наркоз, вроде хорошо отошла, без каких-либо последствий. Целый день дома валялась, мультики смотрела :)
Теперь главное, чтобы быстрее нога зажила. Жалко так нашим малявок...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka