я в сомнениях

Изображение пользователя dusha.

Девочки написали тут кучу вырезок из статей, про интуитивное питание, интервью, да и вообще, что находят интересного..и я в сомнениях.
я сейчас придерживаюсь питания Дюкана, мало углеводов, и жиров, много животного белка.
почки мои переносят хорошо, да и сама я достаточно без нервотрепки переношу питание, сбило меня с понталыку, мой алкогольный анабиоз выходного дня, немного в себя прийти не могу.
честно, хочется все бросить и есть то, что хочется. а хочется булок и выпечки, а носить платья в облипон я хочу все же больше. и вот как та обезьяна мечусь, между умная и красивая...
сейчас мой внутреннее состояние в состоянии бегающего человечка в лабиринте.

разбирала я тут что меня беспокоит и вот оно.
1. это мальчик. отношения в данный момент тупиковые. я ему нужна, он мне- не знаю. я так готовила себя к тому, что он уедет, а он не уезжает и это меня раздражает. когда мы месте дышим одним воздухом мне с ним хорошо, я ушла, мне так же хорошо и без него..нет, я не бешусь с жиру,все намного глубже и сложнее.
2. подруга с калининграда. мне не в радость, что она объявилась. возможно это еще одна капелька которая отталкивает меня от мальчика.я ..не могу с ней быть, вся моя сущность против этого..а с другой стороны.. я до сих пор ее люблю..
3. работа...здесь вроде все более илии\ менее стабильно, правда з/п задерживают, и скучно...слишком много свободного времени.
4. отдых. я в последний раз была в полноценном отпуске в 2011 году, летом. в 12-м году, отпуск был 4 дня, в 2013-м 3 дня.
5. родители. тут все сложнее, мне 31 год, а отношение такое ко мне,как к 13 летней.

конечно это только малая толика. но может быть если я вслух озвучу свою проблему, она уже перестанет быть проблемой такого масштаба.

питалка.
дюкан, БЧ день. гоняю воду, сегодня упал привес за мою пьянку.
кольцо одеть не могу- не лезет.
вода- 1,5 литра. чай-кофе- 4 чашки.

питалка.
утро- 10 желатиновых мишек, да не по диете, но я нервничаю сейчас очень сильно./ бутеры из сыра и дю-лепешек.
пер- чай+ дю лепешки+ сыр.
обед- кефир, мое чудное мочегонное средство.
пер- сыр
ужин, телятина, либо говядина. отварная без соли.

тянет меня на соленое, сил нет, от того отеки и прибавка в весе.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Allesfit.

Что, Надюш, быть одной - это то, что мы умеем лучше всего, правда?)) Понимаю. Та же история... и так хорошо, и так, и за это простить себя не могу.

А мне тоже очень хочется соленого, когда в питание преобладают белковые продукты. Я так думаю, это организм понимает, что ему для белков нужна будет дополнительная вода, и таким образом на всякий случай решает запастись. Выпей пару литров, отпустит))

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Изображение пользователя dusha.

Урааа!!!! Сашенька!!! Привет!!!!!
я стараюсь пить, много пить, хожу вся, как шарик, пальчики,как сосиски=(

Изображение пользователя ILONKA.

всё будет хорошо! girl_wink

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя dusha.

а по другому и никак. girl_in_love

если безумно мыслянуть,ну так,репетнуть сценарий совершенно другой жизни,то взять отпуск,мальчика и рвануть в Москву(туда же он собирался?),найти работу в совершенно другой сфере и наслаждаться жизнью,далеко -далеко от родителей и подруги из калининграда.новое место,новая работа,новая жизнь,новая ты!
как тебе такой сценарий?

Изображение пользователя dusha.

сценарий из романтической драмы.
хотя, было бы желание. я долго раскачиваюсь, но если набрала скорость уже не остановить..

Изображение пользователя zoe jakes.

ты не правильно поняла имхо, про интуитивное питание, это не про все бросить и есть что хочется.... это про то что учится слышать свое тело, тело не хочет именно булок, ему их не слишком легко переваривать и инсулиновые скачки ему не нравятся, тело может хотеть чего то что в них содержится, а твой мозг облачает их в булки потому что он так привык...ну и другую причину я тебе тоже вчера писала, и она все же актуальна, но надо спросить именно тело чего ему не хватает, и оно должно предложить более полезный вариант с содержанием необходимого.
Вообщем как то криво я все написала, сама не поняла бы... Именно по этому хочу ту книгу на русском, а ее, черт возьми, и нет((( не переводил ее никто... ((
А вообще сидела бы ты на своем дюкане пока сидится, при нынешних раскладах, тебе сейчас тяжеловато будет услышать тело, потому что эмоции в этих отношениях не решены.
А на счет подруги, знаешь у меня была не такая конечно, но тоже очень сложная история, и вроде подругу я люблю, но общаться с ней больше не буду (так только при случайных встречах на улице, и то один раз встретила и сразу слилась, не хочу... или онлайн переписка ни о чем, ничего близкого) , приняла это решение и полегчало.
Так что Надь, разбирайся пока в себе, а потом будешь решать менять питание или нет.

Изображение пользователя dusha.

Настя, да не, я все поняла про инт.питание, просто мне реально хочется тупо печеных булочек с сахаром, по типу витушки, сластена, просто тесто,но сладкое.
я да, пока на дюкане. как общая обстановка устаканется, тогда будем думу- думать. я сыта и пока это главное.

Изображение пользователя zoe jakes.

я то нихрена не поняла пока, а она все поняла из моих выдержек, это не однодневная работа, услышать свое тело, а не мозг.
Цитирую, как раз про "булки"
"Моя голова не имеет ни малейшего понятия об этом. Рекомендации, которые может дать мне голова, заведомо неправильные, ведь для их формулировки используются мысли, а не телесные ощущения.
Когда я только начинала путь интуитивного едока, в моей голове разворачивались пространные диалоги о том, что и зачем мне совершенно необходимо съесть сейчас. Вот прямо сейчас поешь моего ржаного пирожка как голова говорит, а обед съешь совершенно интуитивно! До сих пор вспоминаю, сколько сил уходило на то, чтобы не поддаться этим увещеваниям."

Изображение пользователя dusha.

вот такая голова, работа приучила из кучи слов выбирать суть. а от основного уже раскручивать дополнительное...
а в целом. не на один день, ни на неделю или даже ни на год работы предстоит..

Изображение пользователя zoe jakes.

и сама с первого, и второго и даже наверное третьего прочтения примерно того же самого не заметила многих нюансов, в том дневе, хорошо что сейчас они с Маркес хотят открывать подобную псих помощь в мск, и в связи с этим Оля задает много вопросов Свете, а инфа по результатам выкладывается в сеть и там я порой обрануживаю нюансы упущенные ранее, хотя на самом деле я их уже видела, но или не правильно поняла или забыла. Именно поэтому оч. хочется почитать ту книгу по интуитивке, которую часто Бронникова приводит в пример...прям хоть через транслейт читай блин, но тогда вообще 80% смысла будет утеряно.

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

В Дюкане же столько рецептов для выпечки. Я вчера печеньки безе пропекала, правда стремно вышло, но все равно прикольно.

Блин, я даже не подозревала, что тебе 31, думала моложе :)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя dusha.

да пеку я , получается,как ты говоришь, стремно, а мне важно, что бы это было не только съедобно, но и визуально аппетитно, вся выпечка плоская, везде этот сах.зам..беее...
я даже когда одна ем, то накрываю на стол и в тарелке еду оформляю а-ля в ресторане, фигурки из овощей, интересные формочки...
а тут с тортом провошкалась весь вечер, и получилась такая фигня неаппетитная..беее...
ага 31, в августе уже 32 бабахнет, а все- попрыгунья стрекоза, блин=)

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Нууу, у меня некоторых ингридиентов нет :) ПОэтому бяка :)
Но ты главное скинь нужное количество, а там можно же будет уже кушать и фрукты и хлебушек и десерты. Я тут себе посчитала - мне 5-6 месяцев надо продержаться.
И на фоне Борменталя эта диета не такая строгая.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя dusha.

я сейчас в своем комфортном весе 68 кг... мне сейчас столько работы нужно , что бы всю эту радость сдвинуть...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle