Немного истории о настоящем )

Изображение пользователя Drimka.

Всем доброго времени суток девчата

1iwwhlvryuy.jpg
Мотивашка )

Как у вас дела ? У меня всё замечательно ,стараюсь быть оптимистом как обычно :blush2: Даже на проблемы смотрю с улыбкой ,а из проблем были так то только соседи и ещё одно ,но об этом ниже. Кто читал меня,тот в курсе . Тот случай был не единичный и даже в ход шли руки соседа бешеного пьяного :NY17: В общем в кратце :шла я как обычно на вечернюю прогулку с Ричем,снова их шавка залаяла и когда я вышла на улицу уже,из окна вылез тот бешеный и опять со своим бредом орал "еЩЁ РАЗ ТЫ СО СВОЕЙ ПСИНОЙ ВЫЙДЕШЬ,СЛОМАЮ ХРЕБЕТ ТВОЕМУ ПСУ ,..уКА " Ну я домой побежала,рассказала Мч ,он снова спустился на 1ый этаж чтобы разобраться .Там уже вышел и сосед и жена его .Сосед со словами моему Мч "Ты чё борзой чтоли ...."накинулся с кулаками ,завалил Мч и начал придушивать и Мч его тоже защищаясь .Я разоралась на всю парадную ,прибежала моя мама вниз тоже ,мужиков разняли уже соседи напротив . Капец короче ,неадекватность соседа психа зашкаливала (надеюсь он уже все понял ) . В итоге вроде договорились ,жена соседа сказала что не допустит больше такого поведения мужа и что жить будем нормально. Не знаю,но 3 недели уже всё хорошо(ттт). В полицию мы не заявляли ,как обычно пожалели людей ...И почему мы с мамой такие наивные ? girl_impossible В тот вечер Мч спокойно мог поехать,снять побои так то,он первый не нападал и соседи через глазок это видели. Да и вообще весь подъезд за нас ,потому что это бред ,что нёс сосед всегда. Никто не виноват кроме них,что их собака лает на всех,они же её так воспитали в конце концов. Я ещё сходила в участковому недавно,просто на консультацию. Так тот мне сказал хоть лезгинку танцуйте до 11 вчера на лестнице ,тут зависит уже от уважения к рядом живущим.И тоже сказали мне ,что в лае собаки виноваты только хозяевы и уж никак не другие люди (за исключением если специально дразнить ,это само собой) .И конечно же в след.раз стараться записать угрозы на диктофон и уже приходить с этим и не тянуть .
Сегодня я впервые увидела этого соседа после последнего случая ,и решила с ним поздороваться ,чтобы тот не думал что я его боюсь или ещё чего там ,так тот так удивился rofl rofl rofl Ну в общем так и живем )))

Ещё у нас произошла такая ситуация ,не очень приятная конечно,но мне не стыдно ,я наоборот горжусь своим любимым. В общем Мч в последнее время стал много выпивать girl_impossible Если раньше после работы 2 бутылки пива выпи вал и всё и на застольях не напивался,то в последние месяцы он просто как будто срывался ... После работы мог выпить водки или коньяка,а в последнее застолье на юбилее его бабушки вообще в зюзю был,я еле дотащила его до дома от дороги,благо дедушка его довез нас .Бывало переставал ходить на работу .... просто потому что тупо хреново по утрам ... Ну и вот неделю назад он сам всё осознал,понял что это не дело так жить,что многие люди из за алкоголя теряли всё . В итоге он закадировался. Ничего в этом стыдного не вижу и даже рассказывать не стесняюсь вам. Я считаю что он молодец,мог и сам конечно не пить много,но он решил вообще ни капли.И чтоб наверняка :happy:
Осталось его теперь к спорту приучить :laugh1: А так я даже рада ,больше никаких любящих выпить друзей ,вечно ошивающихся рядом каждый день,домой теперь приходит сразу после работы рано :loveshower: ,в выходные не в гости к друзьям,а вместе время проводим бабочки :poceluy-299: ,ну и конечно же через пару месяцев можно детей делать со спокойной душой :blush2: Теперь срок на работе есть,переживаний о здоровье нет ,препятствий нет. В общем меня всё устраивает сейчас,жизнь открывается с новых сторон нам,когда мы меняемся.

А вот ещё ,что вы думаете о подработке уборщицей утром ? Это вам и фитнес и доп.деньги mosking Я вот задумалась ,почему бы и нет ) Работы такой не стыжусь,все работы хороши .

Ну и по теме сайта в конце поста ) Кушаю хорошо,потихоньку отказываюсь от вредятины типо хлеба и сладкого по утрам (помните мою слабость ? тянет на сладкое каждое утро уже года 3 :crazy: ) .Со спортом пока не очень дружу,велик иногда кручу ,когда есть возможность,зарядку не пропускаю ,пешком хожу,силовые пока не делаю ,жду выхода папы с больничного и сразу в бой .
Теперь пью не 2 л воды ,а 1 литр холодного зеленого чая с имбирем и лимоном и литр чистой воды.Обычная вода в большом -кол-ве не лезит что то совсем pardon

Меню:
3-сладкий иогурт
3/2-бутер из куска хлеба с отрубями,1 жареного на капле ол.масла яйца,сыра 17% и кружков помидорки ,кофе б/с
0-гречка и отварная говядина
П-кефир и яблоко /груша
У-омлет из 1 яйца и 2х белков на молоке 0,5% ,иногда добавляю овощи или грудку или говядину.
Вода литр или пол,имбирный чай литр или полтора

Про спорт писала выше ,ходьба,зарядка сегодня была
Процедуры:конт.душ,коф.скраб,ац крем

Вот такие дела пока что . Всем хорошего настроения и отвесов каждый день ;) Не теряйте ,буду появляться почаще love2

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Рада,что твой МЧ осознал. Теперь, главное, чтобы не сорвался. Может стоилобез кодировки попробовать.
Работы уборщицы нечего стыдится. У нас работает уборщицей бывший директор планетария. Всегда нарядная, в хорошем настроении, все ее очень уважают. Она ничего не стыдится.

Изображение пользователя Drimka.

Не сорвется ,сила воли у него есть ) Я и не считаю такую работу плохой ,наоборот это как тренажерка в каком то смысле ,раз не хожу,то вот и думаю ,совместить полезное и оплачиваемое mosking

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя fifa.

Жизнь у тебя кипит, такие страсти!
Приучай и себя, и Мч к спорту и тогда никакие кодировки не нужны будут :happy:
Уборщица - нормальная подработка, сама в первые годы подрабатывала и уборщицей, и сторожем :)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Drimka.

Да я спорт всегда любила и очень скучала,когда врачи табу сделали ( А мч и на работе спорта хватает ,он же монтажник- высотник у меня ,и на веревках висит (экстрим :crazy: ) и плиты таскает и по лестнице на 20 этаж по 4 раза в день :crazy: Думаю после такого дня никакие спорт залы ему не нужны mosking .А так подумали мы с ним купить грушу и турник домашний,чтоб и стресс снять,когда нужно и руки подкачать )Хотя бы по выходным ему заниматься ,а я вот и думаю тоже активную подработку взять уборщицей,с 9 до 15 дня хорошее время,и калории сожгу и денег за это дадут :laugh1:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Кисяка.

Какой длинный и интересный пост! Удачи, всё получится и любимого к спорту приучай! :-)

Изображение пользователя Кисяка.

Какой длинный и интересный пост! Удачи, всё получится и любимого к спорту приучай! :-)

Изображение пользователя Drimka.

Спасибо )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Людмилка.

Сосед - больной на голову - это понятно... Таким надо показывать, что не боишься, хотя вполне возможно, если шиза зашла далеко, то все бесполезно... Скорее всего, его жена сама не знает, как с ним справиться. Если вы гуляете примерно в одно и тоже время, ты можешь ее предупредить, что дескать, со стольки-то до стольки-то ты будешь проходить по подъезду со своей собакой. Пусть запирает своего пса в ванной или еще где, если он такой же нервный как хозяин. Может, ей это легче будет делать, чем потом извиняться за своего дебошира.... 
 А вообще, я сочувствую.... 
 В остальном, это просто здорово, что твой мч принял такое решение! Молодец!!! Я рада за вас обоих!!! Ипмтание у тебя образцово-показательное! Супер! Удачи во всем!!!

Изображение пользователя Drimka.

Да это последствия алкоголя у него ,ещё и с суток и сразу выпить ,конечно все бесить будет ,только вот я то тут причем ? Утром и вечером я всегда гуляю в одно время,утром в 10 и вечером в 10,нормальное время так то как бы,дворники и стройка даже шумят ещё ) Днем хожу когда собака попросится только ,т.е с 2 до5 примерно. Бывают конечно случаи ,что и ночью приходится выходить,если у собаки живот закрутит... но это же не каждый день в конце концов. А то что они летом орали до 6 утра под окнами каждые выходные ,это они считают нормальным видимо :crazy: Король дома блин нашелся ) Ладно ,главное его на место поставили .

Спасибо )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • wideeyedgristle