Струсила, так и не встала на весы с утра. уже второй ПН я их избегаю. ну что ж, завтра будет не так страшно, я надеюсь. Тем более если все-таки попаду в тренажерку. очень хочется, правда совесть грызёт по поводу моего малыша, заболел.... а я вместо того, чтоб лететь к нему, собираюсь сначала слетать в спорт зал.
Подружки....пятница... вино(сухое, кстати).... это самое безобидное, что было на этих выходных, т.к. после вина пошли ЧИПСЫ,КОТЛЕТЫ(уже в субботу), конфеты, творожные кексики, жареные чебуреки....... и всё это после аж ДВУХ ТРЕНИРОВОК в субботу!!!!!
ночью проснулась от безудержного чувства голода, который невозможно было побороть. вчера последний раз поела в 17.00, после чего 1,5 часа нагрузок....вот и пожалуйста. прибавить к этому сокращенный в сто раз рацион за день и мой желудок даёт о себе знать(аж до боли)только по ночам, когда все другие ощущения отсутствуют.
съела НОЧЬЮ 1 грушу
1 банан
неделя интенсивных тренировок по 3 раза в неделю в спортзале+бассейн после каждого занятия+дома пилатес, стретчинг, тай-бо каждый день по часу, а то и больше. абсолютное исключение ХЛЕБА, МАКАРОН и всякой ЖИРНОЙ и через чур углеводистой еды, а в итоге.............................+400 гр. на весах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу прям жрать, но не буду. зря что-ли отпахала сегодня часа 1.5 наверное, и эб-шейпер минут 20 крутила. и все ради того, чтоб наесться... и чего? жирных рёбер? а их-то и хочется больше всего, рёбрышки.... но НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! СПАТЬ, срочняк ложиться спать. блин, ну ведь уже почти 6 кило скинула! не тупи, Оксана, скоро ведь лето, а трудно так просто после выходных. пройдёт.
В диету по группе крови не верю абсолютно, потому что химические процессы и химические реакции в человеческом организме(особенно касательно переработки пищи в продукты распада) совершенно одинаковы с любой группой(катализатором гр. крови НЕ ЯВЛЯЕТСЯ). не удивлюсь если еще и резус-фактор приплетут. ведь это же обыкновенная ХИМИЯ (ну и физиология, само собой).
В субботу выбирала платье, хотелось чего-нибудь веселенького, все-таки в клуб выбираюсь, тем более "каста"!!! оббежала почти весь торговый центр и везде одно и то же: "извините, последний размер - только 46". А то, ЧТО могли предложить - ПИПЕЦ, ПРЯМ НА БАБ! хотя, конечно, я умудрилась-таки выискать одежку, что надо!
ГОЛОД... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО НОЧАМ...Третью ночь просыпаюсь от неимоверных ощущений, сдуреть можно. МЫСЛЕННО иду на кухню и сметаю все,что попадается. Привыкла лопать на ночь, вот теперь и мучаюсь, хоть волком вой. но пока держусь, тем более результат есть, живу мечтами о ДЖИНСИКАХ!КРАСИВЕНЬКИХ ТАКИХ, кофточку-маечку... блин!!!
ПАНИКА! в субботу КАСТА. так охота было прийти на тусняк худооооой, а теперь ни фига не знаю чего одевать. джинсы так и долезают ДО КОЛЕНОК, охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что я за дура!!!
ведь еще 23-го знала, что 13 марта день Х. НУ ЧЕГО МОЖНО СКИНУТЬ ЗА 2 ДНЯ? покупать принципиально не хочу шмотки такого размера, бл....в офисных платьях-юбках что ли идти?
срочно вспомнить про калланетик, пилатес, тай бо и "гибкую силу".
Как жаль, что столько времени днем пропадает, может мне все-таки днем попробовать, спортзал на первом этаже, только вот сестра "генерального" тоже любит в спортзале зависнуть, прикольненько будет на нее напороться на соседнем коврике!!!!!!!!!
запороли утро...но во всем надо видеть плюсы. от того, что утро удалось-таки испортить, моя уверенность в намерениях потенциальной ХУДОБЫ только окрепла!
обычно фотки у девчонок по убывающей, а я С убывающей начать хочу. это ж вот буквально в 2009 еще было. СВЕЖАК!!! А вот сейчас капитальный ремонт требуется.
Пол часа назад встала-таки на весы...81.8. Съела после этого еще сочник(чтоб окончательно себя добить)и решила худеть. бред полнейший - налопаться и РЕШИТЬ! еще летом было 67.0!!!!!!!!!!!!
+14 кило за полгода, это ж надо умудриться! а ведь вокруг все худые, красивые и мне в "67" было СУПЕР!
Последние комментарии
24 секунды назад
35 секунд назад
1 минут 44 секунды назад
2 минуты 14 секунд назад
7 минут 32 секунды назад
10 минут 49 секунд назад
11 минут 31 секунда назад
12 минут 48 секунд назад
13 минут 3 секунды назад
11 минут 31 секунда назад