***Разгрузочка***

Изображение пользователя Ludmilka.

Разгружаюсь на молокочае. Очень много положительных отзывов слышала о нём. Решила попробовать это чудо-средство. Что из этого получится завтра покажут весы!

молокоч.jpg

Всего за один день на молокочае можно похудеть от 500 грамм до 2 килограмм (результат зависит от первоначального веса). Помимо похудения, молокочай поможет очистить печень и кровь, улучшить обмен веществ, восстановить здоровое состояние кожи. Устраивать разгрузочный день можно раз в неделю, лучше всего во время выходных дней.
Молокочай увеличивает полезные свойства и молока, и чая, при этом одновременно уменьшает их негативные стороны. Чай способствует лучшему усвоению молока, что позволят пить молокочай даже людям, страдающим заболеваниями системы пищеварения. Кроме того, танин, входящий в состав чая, защищает слизистую желудка от отрицательных последствий брожения цельного молока. Молоко же смягчает воздействие кофеина и прочих алкалоидов на организм человека.

Молокочай можно приготовить двумя способами:
1) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно количество чая — 2-3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20 минут, затем процедить.
2) Заварить чай в отельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды.

Лучше всего использовать зеленый крупнолистовой чай. Но допускается применение и черного листового чая, а также различные чайные миксы с фруктовыми и ягодными добавками. Но наиболее полезным и эффективным является именно зеленый чай, или, на крайний случай, смесь из равного количества зеленого и черного чая. Зеленый чай богат ценнейшими микроэлементами и органическими соединениями, которые благотворно воздействуют на организм, оздоравливая и укрепляя его.
Молоко для приготовления молокочая выбирайте по своему вкусу, но лучше покупать обезжиренное или небольшой жирности (1,5-2,5 %). Все-таки этот день служит для похудения и очищения, так что лишние жиры ни к чему.
Пить молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить 1,5 литра напитка. Пить разрешается в любое время по желанию, но рекомендуется выпивать через два часа по одному стакану молокочая.
Помимо приготовленного молокочая, в разгрузочный день необходимо пить простую или минеральную негазированную воду в количестве до двух литров. Дополнительная жидкость необходима в связи с выраженным мочегонным и желчегонным эффектами напитка.

Нравится: 
0

Комментарии

спасибо очень интерсная информация... пост закончица и попробую

Радуемся жизни!!!

Изображение пользователя HeleUsu.

обожаю молокочай :) вкусно (я пью с сз), и отвес меня не возвращается... :love:

Я Елена.

Изображение пользователя Ludmilka.

Мне он тоже понравился :) А главное - кушать совсем не хочется!!! :)

Изображение пользователя толстушка_юля.

ммм...огромное спасибо! завтра буду пробовать :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ленко.

А я вот ещё туда кусочек апельсина добавляю!от этого ничего не будет или всё таки стоит отказаться от такого апельсиновогомолокочая?)

Изображение пользователя Мышеловка.

Здорово!А сколько дней так можно без вреда для здоровья разгружаться?)) morning2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka