Новый этап...

Изображение пользователя Белочка.

привет всем!
Вес не знаю, и знать не хочу... Однозначно набрала, хотя судя по одежде не сильно... Надеюсь не больше 1-2 кг... Пока не рискую взвешиваться - не хочу портить настроение...
Первый серьезный рубеж преодолен - 10 кг скинула. Пост закончился. Теперь моя задача остановить безудержный праздничный зажор и наладить ПП и подсчет калорий. и буду я дльше идти к своим целям: надо избавиться от привеса набраного за праздники, выйти из 90 и как можно больше скинуть к лету.
праздники проходят замечательно, много гуляем, встречаемся с родными и друзьями. На Пасху я оторвалась, ела вдоволь все что хотела. В понедельник питание было получше - ела все, но по чуть-чуть. во вторник оторвалась на вкуснятине: позавтракала с детьми в кафетерии - съела медовое пирожное. потом перекусила у бабушки мужа в гостях 2 бутерами с икрой и маслом, съела 1 чебурек, выпила большу чашку черешневого компота. пообедала в макдаке чизбургером и мороженым. Поужинала уже омафруктами и горячим бутором из буженины и сыра..
Вчера начала пытаться тормозить обжорство: позавтракала 1 чашкой кофес молоком и ломтиком сыра, перекус - маленькая кружечка снежка, обед - борщ. ужин - 3 порциитороженого в городе. Дома перед сном кусочек отварного мяса съела и выпила стакан кефира. После предыдщего обжорста кажется, что вчера прям голодная была... ))))
Сегодня я начала тщателньо следить за питанием и считать калории.
Завтрак: рбезжиреный творог, сметана 10% и 1 ч.л. сахара - около 290 ккал.
перекус: кофе с молоком, салат помидор, огурец, яйцо, сметана
Обед6 борщ
Ужин - пока не знаю....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ух как у тебя вкусненько! Читать страшно))
Я тоже отрываюсь на Пасху, пытаюсь притормозить. У меня одни куличи да яйца, творожная пасха и сырокопченая колбаса. Прям жуть какая-то, два дня вообще без конца жевала на радостях. Пора кончать)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мне кажется, это перебор в излишествах.. Я все понимаю - пост, ограничения.. Но это прям уж слишком! Чизбургер? макдональдс? Остановись, плиз girl_impossible

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle