Диета космонавтов

Изображение пользователя Белочка.

Откопала тут у девчонок в старых записях такую вот диетку.. Я же писала чуть раньше о том, что ищу диету на короткий срок, где много мяса и молочного и мало овощей! так вот, думаю, это она!! :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Я не маньяк-убийца для своего организма.. Но очень уж хочу похудеть!! Так что до Пасхи буду еще думать, а если не передумаю, то с 5 апреля на эту диету, ну а там в космос полечу!!! ;) :p :bigsmile:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) или кофе
Так 20 дней..... примерно до 20 кг сброс веса.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Elpis.

результаты реально хорошие...я пробовала сидеть, сидится не плохо....особенно если ты любишь курицу каждый день на обед...думаю посидеть стоит, хотя бы пару деньков...

Изображение пользователя Белочка.

Спасибо, это придает мне уверенности. Значит на этой диетке я и остановлюсь... Тем более, что курицу люблю, больше чем мясо. Особенно грудку. Я думаю ничего страшного, если вместо половины курицы я буду съедать целую грудку...?

Изображение пользователя Elpis.

ну там вообще написано половина курицы! Я ела курицы вдоволь, чтобы сытой быть в обед

надо попробовать!

(html-код):

Изображение пользователя Olga Durdyyewa.

LaieA_045 Айда со мной на диетку?!!! Я собираюсь с воскресенья (18.03.2012) =) вместе всегда веселее)))) отпишусь обязательно =)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Sponge Bob ..

Сидела на этой диете,очень понравилась :)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

икак?

Изображение пользователя Olga Durdyyewa.

Я сижу на этой диете сегодня третий день уже - результат -2 кг что не может не радовать girl_dance girl_dance


Диеты на www.nadietah.ru

Приветики :D А что реально результаты хорошие? просто если я буду точить по полкурицы каждый день, то только наберу, мне так кажется, а вообще все составляющие мне подходят, только кофе придется пить не сладкий это хуже, но не смертельно. Я так понимаю, что это классическая белковая диета, исключающая все остальные компоненты, т.е. углеводы, ну и жиры соответственно. Долго сидеть не рекомендую. Да и отпиши, пожалста, как пойдет :D Удачи :) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:


Мало просто хотеть - добивайся, стремись...

Изображение пользователя Белочка.

Нет, ты по-любому не поправишься. Здесь тот же принцип, что и в кремлевской диете. если не есть углеводы, то калории считать не нужно..

Изображение пользователя MARINULKA.

Белочка мне так понравилась твоя диета :love: :love: :love: Я надеюсь что смогу продержаться на ней, начну прямо завтра !!!! ;) :D

мы едим чтобы жить , а не живем чтобы есть!!!!!!

Изображение пользователя Белочка.

Вот и чудно! Потом скажешь, как она пошла. А то я собираюсь на нее сесть только через 10 дней.. ;)

Изображение пользователя wantfitin.

Белочка и компания :bigsmile: На такой диете вы похудеете, это бесспорно! Но подумайте, что будет после. Я на низкоуглеводных диетах сидела много и хочу сказать, что да, худеется и довольно быстро худеется. Первую неделю сидится нормально, во вторую очень хочеться каши, а как КД приближаются - срыв обеспечен. Даже если высидите до конца, сброшенное очень ОЧЕНЬ быстро назад возвращается. Организм, изголодавших углеводов, копит их прозапас, а они воду задерживают, так что :( увы только депрессия. Кроме того, из за большого количества белка в результате его расчепления выделяется много кислоты, которая откладывается в мышцах. Такое ощущение, что вы перезанимались спортом или вас побили. Со временем проходит, но ведь зачем себя так мучить и травить организм? Да и голова туманится и болит первое время. Так что подумайте хорошенько прежде чем вот так вот сразу прыгать с воду с головой! Ведь можно худеть нормально и без издевательств! Разгрузочку раз в неделю провести, углеводы ограничивать, но без излишеств, фруктов не есть, тоже самое к кашам, картошке, хлебу и мучным изделиям относиться. Но овощей побольше, особенно свежих! с каждым приемом пищи! и супчик овощной и салатики разные, тушенные, на пару и много!, кроме того к ним мяско нежирное, рыбу, яйца и молочку. И будет отлично. Лучше бы вы на Протасовку садились, хоть для здоровья не так вредно, да и вес не возвращается быстро!

dell

и как?

Изображение пользователя мур.

советую в обед вместо бульона съедать 300-400г овощей!!!! это не изменит темпов похудения, а сбережёт кишечник и печень.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

и почки!
белки уж слишком их нагружают

девочки!
сидела на ней 21 день (4 марта- 24 марта). сидела с перерывами - первый через 10 дней в течение суток, второй - за 4-5 дней до окончания в течение двух суток. подключала зарядку по утрам, ходила до работы пешком (4-4,5 км), бульон не пила, курицу заменяла рыбой, после первого перерыва вообще убрала, яйца кушала только всмятку, после первого перерыва - с кусочком хлеба. кофе варила примерно неделю, потом испытывала неприятности, заменила на зеленый чай с жасмином.
похудела с 79 до 70 кг.
сейчас сижу в перерыве седьмой день, прибавила полкило

Изображение пользователя zarina_prodidgy.

один день решила на ней посидеть,за день кг!!))
теперь не остановлюсь,буду 20 дней сидеть,кровь из носу)

а как же витамины?!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.