ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА - ТЯЖЁЛАЯ!

Яблочная диета!!! Вам так кажется что она лёгкая но на самом деле тяжёлая!!! Честно сказать от сладкого и от любимой еды которому ты ела каждый день и вдруг ты от всего отказалась вовше тяжело!!! Я например второй день я на яблочной диете и я сегодня только ела яблоко и яблочный сок и кефир и мне кажется что ето очень много!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

очень легко. А зимой она дает обратный результат. Возбуждает аппетит, создает чувство голода и холода.Поэтому после такой диеты в зимнее время может быть срыв с большим привесом. 1-2 дня в неделю можно, но не более.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Ооо молодец тебе а я незнаю смогу ли я удержатся я так боюсь все мои родные говорят ты лучше не содись на ету диету потом желудок будет болеть!!!Но я вежу 80 кг и моя цель 60 кг Дай Бог чтобы я смогла удержаться!!!1Но вы не знаете сколько человек за день сжигает жир???Если сидеть на яблочной диете??

Изображение пользователя Taniy.

после того, как используется весь гликоген, а его обычно на 2 дня хватает. Жир сгорает не сам по себе , а во время мышечной работы.
После яблок вес может снизиться до 1 кг за день, но сколько жира сгорит - трудно сказать. Если перед этим много ела углеводов, то сгорят они и уйдет вода, а если перед этим было в основном белковое питание, то яблоки заставят жир отдать энергию, т. е будет сгорать. Тут надо комплексно смотреть.
Мой совет, после 2-х яблочных дней посиди дня два на белковой пище, а потом опять на яблоки на 1-2 дня. Результат будет отличный.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc