отдых...раздумье)))Работа в интернете есть???

Выписали на той неделе с больницы, но рука болит,невралгия очень долго будет проходить. girl_cray Хочу записаться на массаж...или не знаю,что сейчас мне поможет. "Бесплатная" медицина-врачи пофигисты, прокапали в больнице и выставили, продержав законные 10 дней для галочки. Shok Вот думаю,что делать дальше... Ch8  14
По пункту "работа", решила,здоровье - дороже! Увольняюсь в никуда! Smehs- 314 Это лучше,чем трепать нервы и выпрашивать з/п по кусочкам. to_pick_ones_nose Поэтому дальше - неизвестность...и нет запаса денег. flowers-290.gif Хочу отдохнуть июль, тем более рука болит, но и денежки надо. Вот интересно,можно ли заработать в интернете хоть что-то для "поддержания штанов"...или нет, хотелось бы услышать отзывы бывалых.
И третий вопрос, который волнует ОЧЕНЬ меня сейчас!!! pardon ЭТО-отдых.
Перед тем как заболеть я приобрела путевку в Крым на 2 августа, но многие говорят,что там дорого и не стоит того типа лучше в Турцию-Египет -Тунис...и т.д. Хотя в сезон там тоже не дешево, горящую только ловить если... d_sunny Финансы у меня ограничены очень и с работой ..опа. pardon Но для здоровья море необходимо, поэтому возьму денег в долг и намерена ехать... love2 Единственное,может не смотря на худший сервис и дороговизну Крым для здоровья больше пользы принесет?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Никто ничего не подскажет???)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Один орифлейм кругом...

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • zulenka