Свинюшка спешит на пляж!

Взвесилась сегодня. И о,ужас. Вернулась к 70 кг. Точнее 70.8. Так я чувствую по себе, что нет легкости и тяжесть. Сегодня еда по-минимуму, разгрузка своеобразная чай-вода-кофе-150г "рикотты" и что-нибудь легкое в течении дня. Распечатала листок с описанием диеты 6 лепестков, лепестки отдельно распечатала тоже, чтобы на холодильник повесить, но пока не готова для начала.
Если все будет хорошо (много препятствий есть), то в начале августа поеду на море. Конечно, хочется навести порядок в мыслях и сбросить лишний вес гораздо раньше.
Поменяла линеечку. Сделала ее на морскую тему и поместила свинюшку (меня нынешнюю), цель пока - 65. Как только свинюшка дойдет до пляжа, где ее ждут сланцы и зонтик, доберется до желанной отметочки для начала, то свинюшка превратиться в кого-то другого. А пока СВИНЮШКА!!!
Очень хочется добавить какого-то спорта, но такая лень...стыдно, но признаюсь. Надо покопаться в инете, может присмотрю что-то интересное. Джил под вопросом, может к ней вернусь, но интересует зумба. Хотя, не могу ничего сказать, пока информацией плохо владею.
Надо Ваши дневнички почитать, мотивации еще больше набраться!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

очень милая свинюшка!


Люблю неидеальніх людей...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri