Время перемен. Начнем с тишины.

Происходит много не зависящих от меня событий, которые опустошают и разрушают морально. Иногда тяжело осознавать, что близкие и не очень люди тобой просто пользуются когда им выгодно, а потом, потом все,забывают...и так по кругу. Тяжело стучаться в закрытые двери,думаю,больше не стоит. Нужно искать двери, которые будут всегда открыты...убеждаюсь не первый раз, что добро наказуемо. Или как там...от добра добра не ищут.
Чувствую, опять прибавила неплохо в весе. Одна бестактная знакомая сегодня мне это сказала в лицо с ухмылкой. Да, знаю я это сама. Вес под 70... Я в ней тоже нюансов новых много заметила: грязная куртка, всклоченные сивые волосы и совсем заметно опустившийся внешний вид...но озвучивать это не стала. Нет такой привычки!
Праздники более менее закончились, булки/яйца/куличи. Опять пришла заметная тяжесть и вздутие живота.
Вес под 70, точный не знаю. Завтра с утра нужно взвеситься и опять вернуться на старт. Идеально для меня весить 60-62 кг.

Начну прямо сегодня вот с этого рецепта:
Очищающий напиток из кефира и масла
Мягким очищающим средством с оздоровительным эффектом можно считать напиток из обыкновенного кефира. Для его приготовления необходимо взять стакан свежего кефира комнатной температуры, размешать в нем столовую ложку оливкового или подсолнечного (льняного, кукурузного, кунжутного) масла, добавить половину чайной ложки соли. Выпить стакан напитка на ночь перед сном, чтобы утром произошло естественное опорожнение кишечника. Это средство является мягким слабительным, способствующим снижению веса, применять его можно не чаще, чем один раз в 3-4 дня.

Очень хочется провести разгрузочный день, желудок просит, кишечник тоже, а глаза "едят" все, что видят...руки хватают. Буду пытаться!
Сейчас, чувствую, мне нужен непродолжительный период тишины, без праздников, походов в гости и кафе, без тупых навязчивых поклонников. Просто период тишины и очищения, избавления себя от ненужного:шлаков, веса,ненужных эмоций, некоторых людей...

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Пробежалась по статистике последних лет туточки)))) 2012 год, встреча весны-63кг; 2015г - 66кг; 2016-65кг; 2017-под 70кг! Конь!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя fifa.

Растешь однако!
Как тебе кефирчик с маслом? Прочистил?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Кефирчик с маслом не подействовал вообще)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Makarena.

Как я не люблю таких знакомых...
Я никогда не говорю неприятные вещи человеку, зачем? А мне вот все время норовят высказать, то синяки у меня под глазами, то лет на 5-ть я старше выгляжу, чем есть (хотя я этим людям еще больше бы дала). Обидно, блин.
Ну ладно, может они просто завидуют и хотят подпортить настроение? :-)

да, такое неприятно слушать, и вообще неизвестно ведь почему человек так віглядит, и вообще внешний вид если так брать не главное в жизни. Есть и другие ценности. люди всегда чтото говорят о нас, иногда хорошее, иногда плохое, только мі от єтих слов остаемся теми же. Не бери в голову пустое, завтра будешьс настроением, наговорят комплиментов. Главное что у нас внутри.... а дома и правда стені даже помагают защищают и человек находит гармонию...


Люблю неидеальніх людей...

Спасибо,Маргуша! Я как раз в голову и не беру, не 200 же я кг. Я просто лишняя пятерочка прилипла))))это просто бестактность. Лишнюю пятерочку я уберу, а от бестактности избавиться сложнее.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Каждый человек несет то, что у него в душе. Есть люди излучающие свет, а есть те, которые его поглощают!))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • zulenka