Штормиииит!! Божечки как мне пережить это...

Изображение пользователя Eva-Eva.

Я вроде как пропала, но не совсем. Я замерла. Потому что все было ровно без особых эмоциональных всплесков. А ежели всплески и были, то только хорошие и интимные))) но жизнь наша маятник и неделя штиля сменилась штормовым предупреждением. Вчера вообще жуть была жуткая, сегодня вроде немного поутихло, но это перед бурей затишье, я чую. В воскресенье у меня чемпионат Москвы по капоэйре. Я готовлюсь прежде всего морально. Потому что на соревнованиях самое главное не поддаться панике и не накосячить. Этот момент в жизни единоборца как показатель усвоенного на уровне автоматизма. Хочется показать красивую технику, но у меня сплошной сумбур. По пульке мой первый бой с девочкой, у которой меньше опыта, но весит она килограмм на 15 больше. В таком случае работает именно техника. Товарищи, мне так рвет башню, просто на части, на мелкие кусочки, температура скачет от этих мыслей, настроение тоже и мышцы болят все-все. При этом начались проблемы со сном и я постоянно невыспавшаяся. Не сонная, а именно такая вот, нервная, обозленная, постоянно на взводе, на работе ругаюсь со всеми. А еще и приболела ( ну понятно дело иммунитет на нервяках очень снижается). У меня слишком мало опыта, чтобы предсоревновательный мандраж контролировать. Мой парень имеет опыт подготовки бойцов к М1, да и сам участвовал в боях. Его советы мудры, но сложно применимы для меня сейчас. Я с трудом удерживаюсь, чтобы не убиться на тренировки, какое-то адреналиновое состояние, когда уже падаешь в лужу собственного пота, но не чувствуешь усталости. Мужчина мой говорит: больше думай, представляй свое тело со стороны, придумывай связки элементов и главное продумай сценарий боя. Я вчера думала весь день. А на тренировке в спаррингах выдавала такую хренатень! Совсем не то! Тренер даже остановил нас и отругал меня, что я голову не включаю, полный сумбур творю, жестко и грязно играю... Я домой ехала в слезах и в совершенно потерянном состоянии. Я и сейчас в таком состоянии нахожусь. Но сегодня не тренируюсь. Очень сложно описать свое состояние, это как будто огромный необъятный ком паники и нервных мыслей. Когда я закрываю веки-мои глазные яблоки бешено вращаются и голова наполняется образами движений.
Сейчас надо следить за питанием, а я с трудом вспоминаю о еде. Куриные грудки то всегда наготове, а вот с углеводами не очень. Я специально сделала, чтобы их было не так просто добыть)) В итоге их не хватает и настроеие еще хуже. Вчера вечером попила молока с печеньем и домашним сыром, делала домашний шоколад и утром съела немного, вроде настроение улучшилось. Вечером встречаюсь с мужчиной, надо отвлечься на нежность, романтику и домашний шоколад)))) он получился нереально вкусным.
Из радостного: вес стоял три недели на 66 и наконец-то сдвинулся вниз и третье утро на весах 65. В выходные ездили в аутлет и купили мне всякой одежды и обуви. Я впервые в жизни влезла в размер 44. И не просто влезла, а мне даже чуть свободно. Но я столкнулась с проблемой, что стала выбирать совершенно безликие вещи. Будто достигнув почти своих желанных габаритов я пытаюсь слиться с толпой. То есть я насобираю шмоток и они мне кажется подходящими. А в примерочной вижу нечто из серой массы. И просто не понимаю как так произошло. Стояла горевала, пока мой мужчина не ворвался в примерочную. хорошо, что у него есть чувство стиля и дар убеждения. Он подобрал оригинальные и яркие образы мне. Вот только теперь весь гардероб менять, так как из старых вещей даже купленных когда -то на похудеть ходить ни в чем невозможно-они все висят мешком.
Похвастаюсь новым комбезиком)))

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpg23.01 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Соревнования-это как экзамен)
У меня была такая же проблема (началась 3 года назад примерно). Я начала покупать безликие вещи. И ничего не могла с этим поделать. Потом само прошло.

Изображение пользователя Eva-Eva.

Как экзамен это сдача на пояс))) а соревнования это я даже не знаю с чем сравнить... Наверное как блиц-опрос в прямом эфире))))
Интересная психологическая штука кстати. Я часто отмечала, что девушка полная-яркая конфетка. Худеет-становится невзрачной. И всегда лумала: ну уж я такой не буду! А вот фигушки. Простейшие джинсы, футболка, толстовка, кеды, одно поатье облегающее неопределенного цвета-вот мой набор вещей на постройневшую фигуру был.
Как ты справилась с этой закорюкой?

Изображение пользователя Selenna.

У меня этот период был связан не с похудением, а с выходом на работу после декретного. У меня прямо мания какая-то началась-серые кофточки, черные юбочки, мрачные платьица, хотя мне это не свойственно было раньше.
Когда мой гардероб вогнал меня в окончательное уныние, стала осознанно покупать что-то поэффектнее. Разбавляла постепенно старый гардероб новыми вещами и аксессуарами, а потом все что не нравится раздала.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ты такая стройняшка уже! По-моему, тебе больше худеть не надо. А без углей вредно быть, даже мышцы пожечь можно. Кашки, бобовые разве вредно есть? И энергии будет больше и настроение лучше.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

Спасибо! Я специально не урезаю питание, чтобы организм отдал столько сколько он может себе позволить. Веду дневник тренировок и там очень показательно, когда недоедаю. Как только на тренировке уныло все-доьавляю кашку. Но так то у меня с урезанием углеводов только 4 дня в неделю и углеводы из фруктов. А в остальные дни злаки и бобовые и субботний читинг, так что я не голодаю) но на нервяказ всегда питание сбивается. Уходит килограмм в месяц и это очень хорошо. Я чувствую как это сказывается на владении телом, на акробатике особенно. В общем-то 60кг это не всеннпременная цель))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Понятно. Ты крутая спортсменка. А нервы беречь надо, от них и худеть труднее, жрать сразу охота. Может лучше не такой эктремальный спорт? Как-то для девушки борьба уж слишком воинственно. Тебе действительно это очень нужно?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

Спасибо! Вот кстати удивительно почему некоторые от нервов худеют, но это явно не мой случай) по поводу спорта-все же надо выбирать то,от чего получаешь удовольствие. Я столько всего перепробовала и только капоэйра доставляет столько счастья даже в сложностях. Когда занималась другим даже просто аэробикой-всегда оставалось ощущение впустую потреченного времени или жмоционального опустошения-в общем при первой сложности я сдавалась и находила причину там больше не появляться)) а все травмы не от экстремальности,а от отсутсивя концентрации.

Изображение пользователя Eva-Eva.

Спасибо пребольшое!)

Какая ж вы молодец! Прям умника и всё тут! Я в восторге! Не переживай, все будет хорошо! Тем более это первое соревнование( если я не ошиблась) при любом исходе это большая заслуга!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

Спасибо! Сердечное спасибо! Это не первое соревнование, в прошлом голу была и Москва,и Россия. Но там была новичковая категория и все довольно мило))))ну и я вообще всегда слишком волнуюсь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka