Пожалуй начну на три кулака

Изображение пользователя Eva-Eva.

Хочу весить меньше. Я чувствую себя тяжелой. Буду тестдрайвить диету Три кулака) вечером отчитаюсь по меню. На трену не знаю пойду ли. Вчера кросс бежала 10км и чтото бедро побаливает.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Dakos.

У трех кулаков огромный минус - поскольку нет весов, а мерилом служит кулак, то есть риск съедать больше запланированного.
Хотя, я эту систему люблю нежно и трепетно :-)


Изображение пользователя Eva-Eva.

Хих))) как раз таки эта система может немного уравновесить мои порции. Я такие горы еды съедаю каждый раз. Размером порции меня не напугаешь))))

Изображение пользователя Dakos.

Напугать - не напугашь, а риск растянуть желудок есть. Я для себя юзаю формулу 2 кулака. Только в такой форме у меня идет сброс веса :)


Изображение пользователя Eva-Eva.

Я не очень понимаю этого страха: растянуть желудок) видать он у меня тренированный)))) да и растягиваем мы его вполне себе хорошей едой. Два кулака для меня было бы маловато) организм все равно взял свое)

Изображение пользователя Dakos.

Вот это очень разумно - слушать свой организм! И мне кажется, только это является правильным путем в подборе питания :-)


Изображение пользователя Eva-Eva.

Я всю жизнь на диетах и в борьбе с лишним весом. И все эти ограничения когда-то привели меня к 96 кг((( я реально боялась даже смотреть на еду! В итоге меееедленно, но стабильно начала сбрасывать вес только после того, как стала кушать вдоволь, досыта, но следя за тем, что ем))) в итоге организм перестроился реагировать на состав еды прежде всего. ну то есть я могу вот реально съесть гору огромную салата из капусты и моркови, но больше маленького кусочка тортика или порции роллов или трех кусочков шоколада в меня не влезает не потому, что я себя ограничиваю сама, а просто не хочется)))
Я вот уж убедилась, что у каждого свой путь к стройности. Кому-то действительно помогают маленькие порции, прежде всего психологически. Но это не мой вариант)))

Изображение пользователя _Ксения_.

Раскулачилась?

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197725_107,5.png)[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

Дааа))) весь день сижу сытая и довольная) ни одной мысли не было про печенки и шоколадоньки) и это только разгрузочный день! Посмотрим что завтра будет и как будет на трене самочувствие

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ