Первые итоги. Результат диеты "Любимой" или естественный процесс

Изображение пользователя Katti-mama.

Планировала встать на весы только завтра, но так получилось, что осталась утром в субботу дома одна, свои планы сорвались, зато создались все условия, чтобы взвеситься и не торопясь сделать свои замеры.
Итого - результат на весах  - Минус 4кг 400г.

Честно говоря - особенной радости пока не испытываю. Полностью отрицать воздействия первых пяти дней диеты не могу, но заниматься самообманом тоже смысла нет. Эта потеря веса за счет сокращения объема пищи, опустошения желудка и выхода излишней жидкости. 

Так что процесс только начинается.

Что по планам на сегодня - по диете сегодня должен быть Питьевой день. Но любимый муж принес вчера большой арбуз и я решила, поскольку арбуз состоит на 80% из воды, буду считать его плюс-минус адекватной заменой. Так что сегодня - арбузная диета))

Планировала сегодня с утра сходить сдать комплексный анализ крови "Профиль №35. Избыточный вес". Но не сложилось. Сама виновата. Нужно было раньше звонить, узнавать все условия. Оказывается один из показателей этого анализа (пролактин) нужно сдавать только в определенный день цикла. Так что все откладывается на месяц, как минимум. 

 

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • Четвёрочка