8 день на гречке и рассасывание целлюлита!

Изображение пользователя Elly.

Подошел к концу 8 день гречневой диеты. Каковы же результаты?

1) Как ни странно в весе я ужалась не сильно - сейчас вешу четко 64 кг. В прошлый раз (несколько лет назад) за 4 дня гречневой диеты я помница похудела значительно. обмерка с утра показала:
ОТ 72
ОБ 100
окорок в самом толстом месте в обхвате 57
ответственность на все эти незначительные результаты я перекладываю на кофе, который я пью и очень много, причем каждый раз с двумя ложками сахару. Со вчерашнего дня я стала пить всего лишь 2 кружки, а остальное время зеленый чай с мелисой, уже без сахару. А с завтрашнего дня буду пить только 1 кружку с утра. Думаю если подойти к гречке более ответственно, то есть не позволять себе излишеств с кофе (причем натуральным) с сахаром, то дела пойдут быстрее.

2) Появился аскетизм в отношении к еде. Мне уже не хочется чего-то другого. Ем только для удовлетворения потребности в голоде. И это я расцениваю как плюс - фанатичное желание постоянно есть вкусности вредно для фигуры.

3) Сегодня вспомнила про баночный массаж, курс которого так и не доделала в связи с гриппом. Когда сегодня в душе задрала окорок на трубу, чтобы намазать антицелюлитным маслом для баночного массажа, удивленно выпучила глазенки - когда кожа на ноге перекручивается или натягивается целлюлит виден сильнее, а тут его нет!!!!!!! я в шоке. Конечно я читала, что гречневая диета помогает рассасывать целлюлит, но я не думала, что эффект такой значительный и такой быстрый. Конечно сзади на ногах и попе еще !!совсем немного!! осталось, но спереди спереди на ногах НИЧЕГОШЕНЬКИ нет! это же просто СУПЕР!
Так что это самый значительный результат, от моего сидения на грече, очень приятный результат ^_^

4) Ну и разумеется живот у меня перестал выпучиваться, а втянут, это я думаю связано с вышедшими из меня шлаками и всякой дрянью. Также ощущение легкости тела, движений присутствует постоянно.

А вообще гречневую диету я планирую проводить в течении 14 дней в общей сложности. Так что мне осталось не так уж и много =) Больше чем уверена, что с исключением из рациона кофе с сахаром, вес начнет снижаться быстро. Поэтому попробую поднапрячься =)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя beretta.

ты умничка-горжусь тобой уже 8 дней на гречке-я пока что 2 и мне нравится!!все получится было бы стремление :crown:

Хочу спросить,а у тебя какая группа крови?

Изображение пользователя Elly.

1 группа, резус-фактор положительный.

Изображение пользователя Eva-Eva.

у меня в блоге есть еще диета монастырская, посмотри может тоже понравится - разнообразишь рацион = ))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka