Похудение:по методу Маргариты Королевой

:)
Долго шла к наиболее оптимальному варианту похудения,к такому,чтоб это была не диета из раздела "быстрая и не долгосрочная",а из раздела "худей правильно,навсегда,без ущерба здоровью"
Наткнулась случайно в книжном магазине на книгу Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности".
Маргарита известный московский диетолог,с ней худеют наши звезды.
Честно говоря,ничего супер нового я не узнала,но она так пишет хорошо,доступно,что хочется следовать её рекомендациям,советам,когда понимаешь что похудение-это не только стройное тело,но и здоровье.
Потом в интернете много читала про неё.
Я давно думала похудеть,но никак не хватало силы воли,не знала как правильно это делать,хотя облазила ТАКОЕ количество сайтов для похудения,что аж представить страшно.
Так вот.Прочитав книгу Королевой,я окончательно решила изменить свою жизнь с её помощью.Но хотелось бы услышать отзывы об этой методике,кто добивался результатов,сложно было или терпимо! ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

почитала и тоже вроде все-то знаю. Но кое-что и увидела новенькое. Взяла для себя, как основной учебник для подглядки. Вот после отпуска вернулась - пошел плюс, провела рисовые дни- норма. Сейчас подумываю о трехдневной разгрузке по дням полнолуния. Это 1,2,3 ноября. Вот думаю. Может вместе разгрузимся?

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Отлично! :)
Давай начнем с первого ноября!
Наш рацион на дни разгруза по дням полнолуния:3 литра минеральной воды без газа+ 2-3 чашки зеленого фруктового чая+3-4 чайные ложки меда+очищение кишечника вечером(про очищение я сомневаюсь как-то)
очищение,это типа клизмы?!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка