Суп оказался гадостью!

Изображение пользователя Люша.

Это ужасно! Он так вчера пах вкусно! Сегодня на обеде поела, еле-еле тарелку доела, пока он у меня есть, буду сидеть на нем, но как закончится кастрюля, больше варить не буду. Не знаю, почему так, часто варю овощные супы, но они такого вкуса гадостного не имеют, может потому что делаю на бульоне или не столько много разных овощей кладу, да еще и картошка свое дает, а здесь же без нее. В общем, не осилю больше я его. Вот сейчас пишу, а во рту его вкус, аж желудок сжимается. Как закончится, перейду на ПП.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Как-то варила борщ на воде (вообще без мяса, без бульона). Пришлось вылить. Обычно не выбрасываю продукты, а тут ну прямо вообще есть было невозможно. Бывает.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя fifa.

Так свари повкуснее. Необязательно же жирные варить. Я варю вкусный борщ на филе индейки. Ни капли жиринки при этом много овощей кладу. Дети и муж обожают, каждый день готовы лопать.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Людмилка.

Моя подружка говорит, что в него надо обязательно ложить болгарский перец, помидоры и укроп, тогда можно есть))). Небось еще без соли?

Изображение пользователя Люша.

Перца как раз не было. Положила капусту цветную, кабачок, морковь, корень сельдерея, помидоры, зеленый лук, а еще укропа не было. Так еще и посолила, поперчила (я острое люблю, да и перец красный помогает жир сжигать), еще приправы травяной насыпала. Я и удивилась, ведь когда варила, запах был обалденный, а на вкус - ужас. Вечером парень уже принес свежий с огорода, я вот думаю его в свежем виде насыпать в тарелку. Ничего, доем, а дальше буду уже знать, все таки надо хоть на грудке варить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Изображение пользователя Людмилка.

Цветная капуста в вареном виде - испытание не для каждого)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К