Кефирно-яблочная диета

Изображение пользователя Nastena24.

Сразу скажу - да, вряд ли это полезно. И - да - я знаю про здоровый образ жизни, правильное питание и т.д. Стараюсь всегда питаться сбалансированно. Но иногда наступают моменты, когда мне надо просто зашить рот и срочно приводить себя в форму. Так что я остановилась на этой диете, мне она нравится. Может, кто-то хочет присоединиться ко мне завтра? Планирую сидеть всю след неделю.
Итак:
Кефирно-яблочная диета - потеря веса до 6 кг за 7 дней

Средняя суточная калорийность 673 Ккал.

Кефирно-яблочная диета является одной из самых простых и высокоэффективных диет. По оказываемому на организм действию и механизму потери веса очень похожа на яблочную диету. Отличие лишь в добавке животного белка обезжиренного (1%) кефира, несколько смягчающего кислоту, содержащуюся в яблоках.

Кефирно-яблочную диету можно рекомендовать людям, не только желающим похудеть, но и укрепить здоровье, нарушенное по ряду причин, например, угрожающая экологическая ситуация в регионе, работа на опасной для здоровья технологической операции (например ручная электродуговая сварка), недавно перенесенная болезнь (вызвавшая значительное снижение иммунитета) - прием длительный период антибиотиков и т.д.

Продолжительность кефирно-яблочной диеты семь дней - за это время вы можете похудеть на 6 килограмм. На каждый день, согласно рациону кефирно-яблочной диеты, требуется 1,5 килограмма зеленых яблок.

Меню кефирно-яблочной диеты

Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и за 2 часа перед сном нужно съесть одно яблоко и через полчаса запить его половиной стакана (100 грамм) обезжиренного (1%) кефира (без сахара). Причем любой прием пищи может быть без ущерба пропущен. Дополнительно можно пить без ограничений зеленый чай или негазированную и неминерализированную воду (не вызывает чувство голода) без сахара.

Достоинства кефирно-яблочной диеты

Одно из главных преимуществ кефирно-яблочной диеты - получение быстрого результата небольшое время. Другой плюс кефирно-яблочной диеты выражен в том, что в яблоки содержат весь набор необходимых человеку витаминов и минералов. Третье достоинство кефирно-яблочной диеты - ее можно рекомендовать людям с хроническими заболеваниями (обязательна консультация с врачом).
Недостатки кефирно-яблочной диеты

Эта диета от ожирения не является идеально сбалансированной по необходимым для организма минералам-витаминам (отсутствуют углеводы). Для применения диеты необходимо проконсультироваться с врачом. Повторное проведение диеты возможно не ранее чем через 3 месяца.

Так что завтра с утра контрольное взвешивание и - полный вперед!

Нравится: 
5

Комментарии

Я сидела на этой диете, для меня она очень жесткая!

Начну наверно с этой диеты....как раз за недельку дойду до цели)

Второй день читаю, выбираю диету на которой буду следующую неделю сидеть(просто записалась в конкурс и очень нужно побыстрее и по больше весу скинуть). А попробую я кефирно-яблочную. Только столько яблок за день я не съем. И сколько кефиру в день?

Изображение пользователя Nastena24.

я решила сидеть так:
3 дня - только кефир, где-то литр-полтора
3 дня - литр кефира и 5-6 яблок
3 дня - только кефир.
Очень жестко, но я разъелась сильно.

как я поняла не принципиально сколько яблок и сколько кефира. завтра точно один кефир, а дальше по обстановке посмотрим. надеюсь продержусь. а как потом выходить из неё?

Изображение пользователя Nastena24.

думаю, как из всех диет - очень аккуратно, кушать овощи, творог, потом добавлять мясо на пару.

Изображение пользователя Elli_.

Я на ней сидела 5 дней. Потеряла около 2 кг. Просто разгружалась как бы. Перед выходными и кремлевкой. :) Только я не по часам ела, а когда хотелось и не столько, сколько написано. Яблока 3 в день где-то получалось и 750 мл кефира. Столько мне хватало. Чувствовала себя нормально. И вкусненько было. Просто я недолго себя такой монодиетой мучала. :)


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя .Иришечка..

Наверное завтра так и сделаю. Яблоки в холодильнике есть, кефирку с утра куплю...... Я морально с тобой (только завтра :blush2:)

Изображение пользователя Nastena24.

так я как раз с сегодняшнего дня :wink:

Изображение пользователя ANNA1.

Я такой диетой пользуюсь исключительно в виде разгрузочного дня, и то на 1 день. Удачи тебе!!!

Изображение пользователя Эмилия.

:happy:
Береги себя! :happy4:

Изображение пользователя Nastena24.

сначала вернуть бы исходный вес, а уж потом к идеалу...

Изображение пользователя Эмилия.

pardon
На абордаж! :crazy:

Изображение пользователя L. R..

диета совсем-совсем не голодная, не такая уж ударная (все от количества и размера яблок зависит), не такая уж вредная. очистительная.
тренирует самодисциплину и (как любая диета) волю.
Терпения и сил.
все получится
happy9
L.R.

Изображение пользователя Nastena24.

спасибо!
Буду терпеть изо сех сил!

Попробуй, думаю много терпения надо для этой диеты. Удачки тебе.. Хорошего дня love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2

Изображение пользователя Nastena24.

спасибо!
вот сижу чаек ромашковый попиваю :wink:
и тебе удачки :sun:

и как итог? хочу с завтрашнего дня на нее)

Я с понедельника на кефирную!
3 дня кефир
3 дня яблоки
3 дня кефир
Надеюсь что получится!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя АnuТа АJIeкSаnдроVна.

С сегодня я на этой диете!!!Через 9 дней отпишусь!!! :NY5:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К