День 7. 150,2

Вес не падает.Странно ли это...Если учесть, что я сильно отекла за ночь и очень мало мочусь, у меня проблема с почками. Ничего лишнего не ела, не пила. Ни грамма хлеба, ни грамма сладкого. Утром яичница, в обед холодец 300 грамм и 130 грамм огурца свежего, вечером тарелка борща грамм так 400 и колбаски грамм 60.Вот это у меня граммы!!! Но, если перевести на калории, то получается около 1000 кк. Что в принципе немного... Должен вес был уйти, должен. Но... не ушел. Dirol Надеюсь, что сегодня вода отольет и завтра я буду легче))). На сегодня я съела яичницу из двух яиц и грамм 70 свиного языка. Запила 200 мл воды кипяченой. В обед будет окорочек куриный + огурчик и вода.Вечером еще не знаю... Держусь, не обжорничаю, только воду не пью. очень хочу к сентябрю хотя бы весить 120 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Я бы колбаску исключила. И сделала порции меньше, но чаще, чтобы желудок уменьшить.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Люша.

Как же можно есть столько белковой пищи, если у Вас проблемы с почками? На белковом питании Вы их окончательно угробите.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1171660_86.9.png)

Изображение пользователя irina1100.

ЧИТАЙТЕ СОСТАВ того, что вы покупаете!
Вас обманывают, вашу ЖИЗНЬ ПОДВЕРГАЮТ РИСКУ☠
Колбасу, надеюсь, давно никто не покупает, но есть и другие приятные #зож ному взгляду продукты: рулеты из куриных грудок, ветчина из индейки, карпачо из куриных грудок, МЯСО сыровяленое и т д. Напрягитесь. Прочтите состав: без #глутаматнатрия НЕ ОБХОДИТСЯ НЕ ОДИН ТАКОЙ ПРОДУКТ. ? Что это?
Глутамат натрия E-621
Это сильнейший усилитель вкуса. Вызывает зависимость. Его добавляют абсолютно во всю лапшу, пюре и прочие продукты быстрого приготовления. 
Еще "бойцы за ваши вкусовые пристрастия": Е210, Е211, - Бензоат натрия. Синтезируют из бензойной кислоты. Эти химические соединения являются кислотными солями, которые выделяются из кислоты под воздействием калия. В большинстве стран это вещество запрещено использовать в пищевой промышленности, так как эта добавка при постоянном употреблении вызывает рак. В нашей стране Бензоат натрия активно добавляют в различные продукты, чаще всего в готовые салаты. Почитайте внимательно,например состав салатов от Палыча, где в составе всегда присутствуют эти добавки и 
Е212 и Е213 - Бензоат кальция. 
Проблема не в том, что от этой химии у многих наших девочек в 14 лет целлюлит, беда в том, что они провоцируют раковые заболевания и запрещены во всех цивилизованных странах.
И немного инфы для любителей колбаски, не удержусь:

Сырокопчёные колбасы, сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе генно- модифицированная соя, сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью добавок. Ни о какой натуральности вообще речь не идёт. Берётся тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель «расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный кусок «мяса». Как такового мяса в нём не более 5%. Всё остальное - гель (каратинин, усилитель вкуса) Розовый цвет "мясу"придают усилители цвета ?
Аппетитненько? 
У вас в холодильнике ничего такого не завалялось? ?
Выход: кусок мяса,натуральные специи, рукав для запекания - духовка = ВКУСНЫЕ БУТЕРЫ детям и мужу, если они без них не могут✌️ #slликбез

:connie_5:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka