Печёные яблоки

Изображение пользователя Кошечка Мокренко.

Сегодня полезла в иннет,чтобы узнать побольше о печёных яблоках(я их обожаю) и нашла инфо,что печёные не менее полезны.они улучшают перистальтику,по себе знаю-есть хочется меньше,а,извините,в туалет бегаю-хоть из дома не выходи! Но я не добавляю сахар,и мёда как можно меньше,посыпаю корицей-это ваааще жесть!!!Она,кстати.жиросжигателем является!Да-да!Поэтому.добавляйте её и в другие блюда!
Я пробовала диету яблочную на сырых яблоках-мне лично тяжело,есть всё равно охота,а печёные,особенно,тёпленькие.убивают чувство голода надолго:))))

Красота-залог успеха!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NemoMalf.

Я сама недавно открыла эту вкусняшку. Я в микроволновке пеку.



Изображение пользователя BodyCombat.

Когда-то давно я их так делала, и было очень вкусно. Но сейчас то разнесет в куски, то полусырые. Посоветуйте, как лучше делать?

Изображение пользователя Кошечка Мокренко.

:) Я,конечно,не знаю как ты любишь,но лично я делаю и в микроволновке, и в духовке!В микроволновку могу положить порезанные и на максимальную температуру,но минут на 5,а там,смотря какие яблочки-если они зимние-то подольше подержи.а осение-можешь на 5минут так и ложить.НО!Девушки!САМЫЙ кайфовый вариант-это духовка!Я вам чесс слово говорю!Как делали бабушки,так вкуснее всего.Не знаю почему,но что-то меняется во вкусе.А особенно,когда они немного карамелизуются исподнизу-я аж вышкребаю эту "карамельку",потом посыпаю корицей :bigsmile:
И!Для тех,кто любит экспериментировать:попробуйте посыпать яблоки сыром твёрдым(вариант не для диеты,но вкусно),так вот,если вы любите сочетание сладкого и солёного-вам 100 пудов понравится! Но не берите белые сыры-только желтоватые-они лучше всего. ;)

Красота-залог успеха!

Изображение пользователя bebe_Julia.

Я ставлю на 1 минуту, потом еще на 30 секунд )) проверять надо готовность )) обычно 1,5 минуты хватает

Изображение пользователя Ушки.

я в них еще орешки добавляю и изюм.....аж слюнки потекли....хоть сейчас иди делай

согласна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle