УрррААА!!! Конец Диеты!!! Финиш!=)

Изображение пользователя 4elove4ka.

:party: Тарата таа тадаам!!!Все девочки закончились эти дни диеты!))) Подведемс итоги: результат достигнут..минус 6,5 кг у моего мужа.самочувствие хорошее.Осталось потерять еще столько же. Он герой прям! первый раз и все до конца выдержал ) Ну и я соответственно прошла всю диету и похудела на 2 кг где то (но у меня задачи не было худеть и даже было бы плохо и анорексично если б еще уменьшилась.) Японка хорошА на самом деле только воды пить поменьше надо и еще..не скоро я эти яйца вареные с морковкой захочу поесть)))

Сейчас все еще не определилась с дальнейшим питанием либо раздельное либо по Монтиньяку ..два дня будем есть вкусную и не особо то здоровую пищу а потом на вкусную и здоровую!! )))

Держитесь вобщем!!! Силы воли побольше )))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя LudMelka.

Поздравляю, для меня эта диета как страшное испытание, за 7 лет забыть не могу, и больше не когда не буду по ней питаться, все что угодно, но только не она. Очень голодно было, а вы молодцы, и муж на диете отсидел, красота, а мой не считает нужным, мужчина с животиком это для него нормально.

Изображение пользователя 4elove4ka.

Спасибо! И я вот думаю что с животиком это хорошо))) А мне сам сказал сделай так чтоб я похудел за пол года на 15 кг..вот на 2 недели на 7 теперь остатки на месяцы растяну )))

Изображение пользователя ирина888.

Какие вы молодцы оба !!!! герои !!! :) с окончанием диеты !!!!!!!!!! :)

поздравляю тебя и мужа!! мы тоже вдвоем худеем, но пришлось чуток отступить - у него ДР был на днях. Результат у вас хороший! дальнейших успехов!! :)

Изображение пользователя 4elove4ka.

Даа ДР это бывает только раз в году!!! У нас тоже будет в октябре )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc