30.10 альтернатива перееданию

Изображение пользователя Юлия....

image_28.jpg продолжаю причинять себе удовольствия. Сегодня получила из Китая масло ши, авакадо и какао. Долго думала что мне с этим делать- на волосы как то боязно мазать- боюсь не смою, на лицо тоже- был опыт с оливковым маслом- еле прыщи повывела. И вот вычитала про массажные плитки. Обязательным ингредиентом там является пчелиный воск.
Кстати вспомнилось про восковую свечку, которую я мастерила лет 5 назад, и она " жила" у меня в кладовой. И вот- первая массажная плитка( в большой форме) и бальзамчики для губ готовы- застывают в холодильнике. Завтра попробую, отпишусь. Кстати для меня было открытием, что масло какао почти не пахнет- я ожидала дурманещего запаха шоколада, облом. Может кто знает куда это масло еще использовать можно, в инете много рецептов, но не опробованные боюсь делать.
Ну и еще эпиляция сегодня была- хотя удовольствием это назвать трудно, сижу думаю ламинирование сделать для волос, но поздно уже, на понедельник отложу...
Про удовольствие вроде все. Кушала опять сегодня идеально- рыба на пару, котлетки рыбные, 100 гр.риса и много чая. Завтра в гости- приготовила себе кучу еды- все беру с собой, собираю волю в кулак, готовлюсь изо всех сил- как бы продержаться и не обожраться завтра..


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вижу цель- не вижу препятствий!!!

Нравится: 
0

Комментарии

привет, подскажи пожалуйста, как делаешь ламинирование волос?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлия....

Я делаю серией для ламинирования Hair Company Standart выглядят они такimage_29.jpg весь комплект- горячая фаза, бустор с маслом и 2 фаза + маска ре конструктор обходятся примерно в 3000 мне хватае на 6 ламинирований, делаю раз в месяц, очень нравиться, но не все готовы возиться с горячей фазой, поскольку волосы примерно 5-7 минут нужно нагревать феном для полного раскрытия чешуек , домашними средствами типа желатина пользоваться боюсь,


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вижу цель- не вижу препятствий!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle